Джессика Джонс 1,2 сезон смотреть сериал онлайн

Джессика ДжонсОригинальное название: Джессика Джонс
Год выпуска: 2015-2018
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал
Режиссер: Стивен Серджик, С.Дж. Кларксон,  Дэвид Петрарка
Актеры: Уил Трэвэл,  Дэвид Теннант, Эрин Мориарти,  Фил Каппадора, Кэрри-Энн Мосс,  Рэйчел Тейлор, Сьюзи Абромейт, Майк Колтер,  Эйка Дарвилл,  Кристен Риттер

Описание:

Джессика Джонс уже давно успела доказать бесчисленным окружающим, что является превосходным детективом, способным справиться с расследованием практически любой сложности. Она беспрерывно борется с бесчисленными злодеями, старающимися добиться своих тёмных, бесчестных целей, и постоянно побеждает в этой борьбе.

А ведь отважная героиня, если бы ни её поразительное упорство, никогда не стала бы первоклассным детективом. Зрители, которые станут сериал Джессика Джонс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, выяснят, что когда-то девушка безумно хотела оказаться супергероем. Вот только первая и единственная попытка спасти мир обернулась для ней провалом и даже трагедией. Но Джессика, хоть и ужасно расстроилась, не оставила желанную цель. Она просто внесла в неё разумные коррективы, решив, что логичнее всего пользоваться своими сильными сторонами и избегать слабостей. И пока ей это безупречно удаётся.
Всего будет Джессика Джонс 1,2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке озвучка LostFilm

Смотреть Джессика Джонс 1,2 сезон сериал онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 20

  1. kotova:

    Я не фанат марвела, но решила посмотреть этот сериал от скуки…В каком же я была восторге когда увидела Теннанта))

  2. Sulu:

    Чертов таракан в 1 и 2 сериях! Вечно появлялся, когда я ела печеньки.
    кто знает, какую песню Триш слушала в наушниках в 13 серии??

  3. Ерлан_Актау:

    Посмотрел последнюю серию…Увидел на ней новые джинсы….Это типа как в Сорвиголове, в самом конце поменял свой черный костюм на красный….тут такая же ситуация)))

  4. Miliana:

    СПОЙЛЕР сейчас на 5 серии…не пойму, зачем ему фотки? почему просто не схватит ее, как при встрече… надеюсь дальше это объяснят

  5. Иван:

    Джессика узнает, что главного злодея можно обезвредить неким мед. препаратом. Идея интересная, но в чем логика его красть? Допустим ей удалось каким-то неведомым образом подкрасться к негодяю и вколоть лекарство. Негодяй обезврежен. Что дальше? Убить его? По моему единственно верный вариант. Но тогда зачем все эти пляски с бубном в виде лекарств? Не проще найти негодяя и просто пристрелить нахрен? Хмм.. а как же спасение девочки, которая убила родителей? Или Джессика планировала заставить злодея сознаться? Тогда как? Под дулом шприца с анестезией? В общем посмотрел 3 серии. Может чего не понял, а может сценаристы чего не поняли…

  6. Krastas:

    Хорошо закончили сезон… Конечно по логике килгрейв чтоб проверить контроль должен был заставить ее… Ой… Убить… Ой… И тогда.. Ой.. Но и так сойдет..

  7. imo11:

    Посмотрел! Нормально! Для одного просмотра вполне подходит!
    Агитацию на просмотр данного сериала проводить не считаю нужным,потому что, это личное дело каждого…

  8. Алексей:

    Скажу честно, скучноватый сериал. Смотрю 4 серию, и не помню, что было в предыдущих трёх. Они, словно перетекают одна в другую. Никакого развития событий, сюжетных изысков (поворотов) и ни малейшей динамики. Все ходят, разговаривают, пугаются Киллгрейва, Тринити с вечным говном на лице раздражает своей нулевой актёрской игрой, а Кристен Риттер постоянно трахается с чернокожим парнем. Вот и всё, что можно выделить за просмотренные мною серии. Того же «Сорвиголову» я посмотрел на одном дыхании, запоем.А здесь…какая-то печалька. Но это всего лишь Имхо. P.S. Предвосхищая ЭТОТ САМЫЙ вопрос, я сразу говорю, что сериал я забросил и пока смотреть не буду.

  9. iljina:

    Досмотрела пока только до 5 серии(просто некогда) и могу сказать одно, сериал интересный и увлекательный, рассчитан на более взрослую аудиторию чем прочие экранизации марвеловских комиксов. Те кто пишет негативные отзывы, впечатление что основываются только на личной антипатии к актрисе, и судят по первым двум сериям, где показаны сексуальные сцены. Либо это люди пишут морально деградировавшие, ищущие оправдание своим собственным порокам, ханжи, гомофобы, и просто детки которым ненравится смотреть на их любимого Теннанта в отрицательной роли. Теннанту идёт роль злодея, актёр уже «вырос» из образа Доктора давно, и суперклассно, что не стал актёром одной роли как многие. Мне сериал нравится.

  10. Андрей:

    Так долго терзаться сомнениями, пытаясь спасти одну девушку, кода вокруг гибло столько людей… Странные моральные принципы, просто бесит такая тупость в выборе наименьшего зла…

  11. Zhenya:

    Уж не знаю отчего так у всех пуканы пригорели, шоу не про политику же. Значит американцы всё правильно делают! Ни на кого не обращают внимания и просто хорошо делают своё дело!

  12. juliavot:

    Килгрейв твердил что никого не убивал (своими руками), но он убил ребенка дверцей шкафа в самом начале. Просто жестокий момент.

  13. Aibek:

    на 29мин 48сек ляп или мне показалось смотрите на трубку она все еще звонит

  14. Hovichok:

    этот килгрэйв, насколько я понимаю, управляет разумом только вербально. то есть чтобы кто-то попал под его влияние он должен его услышать. ну и что мешает вставить себе наушники и включить звук погромче? а? а потом просто рот ему заклеить? ну что мешает? ничего! только тупизм сценаристов и больше н-и-ч-е-г-о!

  15. badi86:

    А все из за баб, точнее одной тупой бабы. Погиб такой целеустремленный человек, который мог. Но блин одна баба …

  16. Артём:

    может кто-то объяснить зачем в 5 серии сцена в баре она никак не двигает сюжет и не даёт никакой новой информации посути

  17. Jony:

    могла бы просто напросто наушники в уши и дубасить его до потери пульса так нет усложнять все надо что ппц

  18. Маруся:

    всю 1 серию не могла отделаться от ощущения, что какую-то предысторию пропустили. все как-то кажется сумбурным из-за этого

  19. Наталья:

    Не то, чтобы я была предвзята, но первая мысль, когда я увидела Дэвида в трейлере, была «Опа, Барти Крауч со сверхспособностями?».
    Но мне нравится. С Риттер знакома еще со времен Вероники Марс, и она мне нравилась. Кэрри-Энн приятное удивление, ну а в остальном…

  20. Никита:

    наконец то!! так ждал этот сериал, только изза Кристен Риттер.Несмотрел еще,но надеюсь, эта сучка из кв 23 неподведет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.