Джентльмен грабитель (2015) смотреть фильм онлайн

Джентльмен грабитель (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Джентльмен грабитель
Год выхода: 2014
Страна: США
Режиссер: Тристан Паттерсон
Актёры: Джим Стёрджесс, Изабель Лукас, Винесса Шоу, Мэгалин Эчиканвоке, Джеймс Рэнсон, Кристофер Ламберт, Лэйси Хэннан, Патриция Аркетт,  Хлоя Севиньи, Констанс Ву
Жанр: Триллер,  Криминал, Драма, Боевик,  Биография

Описание:

Лента очень веселая, многоплановая и с очень неожиданным завершением. В общем, зритель заинтригован от самого первого кадра и до завершающих титров. Главный персонаж картины Эдди Додсон владеет мебельным магазином, находящимся в Лос-Анджелесе на Мелроуз Авеню. Эдди является очень простым человеком. Однако он знает множество знаменитых людей. Герой часто организовывает вечеринки и любит весело погулять до самого утра.

Наш онлайн-ресурс предлагает фильм Джентльмен грабитель смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Однако дела в магазине мебели идут не очень хорошо, потому Эдди решает занять денег у Лос-Анджелесского гангстера. Кроме того, парень сильно влюбляется во встретившуюся прекрасную незнакомку. Чтобы покорить ее, а также отдать одолженные деньги, Эдди решается на ограбление банка. Облачившись в очки и шляпу, парень совершает целую серию банковских грабежей. Естественно он смог таким путем решить проблему с долгами. Однако сможет ли он привлечь внимание девушки, которая запала ему в сердце? А главное, сколько парню еще осталось разгуливать на воле? Ведь полиция города вовсю ищет злоумышленника, совершившего ограбления!

Трейлер Джентльмен грабитель HD 720p

Смотреть Джентльмен грабитель онлайн

премьера 7 мая


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. sashaqq:

    Центральный персонаж данной истории был обыкновенным любителем развлечений. Он не видел практически ничего другого, что могло бы оказаться для него важным и значимым. Да и его положение позволяло ему не задумываться о чём-то ещё. Ведь он, будучи владельцем известного магазина, постоянно получал хорошую прибыль и не вспоминал о вероятных заботах. Герой почти каждый вечер устраивал грандиозные вечеринки, стараясь извлекать из них максимум позитива. Если же парень не устраивал праздника лично, он обязательно отправлялся повеселиться в другое место. Допустить, что очередная ночь пройдёт без роскошной гулянки, Эдди не мог. Он не планировал тратить собственное ценнейшее время на грусть.

    Кроме развлечений герой обожал секс. Он старался регулярно знакомиться с красивейшими девушками, чтобы удовлетворить свои низменные потребности. Но чувства парня не интересовали. Он считал любовь наивной фантазией, которой в реальности существовать не может. Эдди избегал даже праздных разговоров о любви.

    Но однажды сильнейшие чувства настигли и этого персонажа. Только проблема заключалась в том, что избранница героя была избалованной девушкой, привыкшей к бесконечному вниманию мужчин. Этим она невероятно сильно напоминала самого Эдди. И теперь парню придётся основательно постараться, чтобы добиться расположения неприступной красавицы. Возможно, ему придётся совершать глупости.

    Влюблённому нужно будет всего-то ограбить банк. Разве может эта сложность смутить подобного авантюриста? Естественно, его не испугают вероятные последствия. Он смело решится на данное преступление. Ведь чувства настолько основательно и сильно охватили его, что всё былое и разумное выглядит теперь очень незначительным.

    Но проблема в том, что Эдди невозможно назвать опытным, умелым грабителем. И даже предположить, что он всё сделает идеально, нельзя. А это отчетливо означает, что скоро парень должен будет столкнуться с серьёзнейшими неприятностями. Ему придётся активно исправлять совершённые ранее ошибки, чтобы не оказаться жертвой собственных действий. В тюрьму герой сейчас точно не собирается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.