Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся (2016)

Джек Ричер 2: Никогда не возвращайсяОригинальное название: Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся
Год выхода: 2016
Страна: США
Режиссер: Эдвард Цвик
Жанр:  Криминал, Детективный,  Боевик,Триллер,   Приключения
Актёры:   Роберт Кнеппер,  Джулия Холт, Том Круз,  Сью-Линн Ансари,  Даника Ярош, Тери Уайбл,  Холт МакКэллэни, Патрик Хьюсингер, Коби Смолдерс, Джейсон Дуглас, Элдис Ходж

Описание:

Возвращение в родной отдел полиции получилось для Джека не самым удачным. Мужчина с первых дней столкнулся с серьёзнейшими неприятностями, способными испортить всю его жизнь. Героя обвинили в убийстве, которое было совершено больше 15 лет назад, а его подругу, работавшую в этом же отделе, уже посадили за получение крупной взятки. Теперь Джек обязан взять дело в собственные руки и лично разобраться в происходящем. Зрители, которые станут фильм Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, убедятся, что соперники героя хитры и расчётливы. Мужчине придётся столкнуться с очень опасными и жестокими соперниками, готовыми пойти на любые, даже наиболее подлые и бесчестные шаги ради достижения поставленных целей. Джек обязан быть максимально аккуратным и крайне внимательным.

Трейлер Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся HD 720p

Смотреть Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся онлайн

премьера 20 октября


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Оmega:

    Сначала была экранизирована девятая книга, теперь вот восемнадцатая. Снова главных героев играют Коби Смолдерс и Том Круз. После того, как судьба их сводит вновь, они начинают сообща бороться за справедливость. Иногда сделать это нереально сложно, однако наши герои уже имеют опыт в подобных делах. Обязательно буду смотреть, поскольку первая часть откровенно понравилась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.