Джастин и рыцари доблести (2013) смотреть мультфильм онлайн

Джастин и рыцари доблестиОригинальное название: Джастин и рыцари доблести / Justin and the Knights of Valour
Год: 2013
Страна: Испания
Режиссер: Мануэль Сисилия
Жанр: семейный,  мультфильм
Озвучивают персонажей:  Альфред Молина, Чарльз Дэнс, Марк Стронг, Сирша Ронан, Джеймс Космо,  Фредди Хаймор
Дата выхода в России 24 октября 2013 года

Описание:

Времена рыцарства и прекрасных принцесс никуда не уходили! Они рядом с нами, и новый мульт Вам это непременно покажет!
Мир волшебства и сказки понравится не только самым маленьким, но и взрослым, ведь здесь царит добро, которое всегда побеждает зло, которое никогда не вызывает сомнений и никогда не врет!
Непременно берите на ручки своих детей и погружайтесь в этот удивительный мир, полный загадок и историй! В далекой-далекой волшебной стране живут удивительные люди, которые исправно ходят на свою работу, занимаются каждый своим делом, пытаются становиться лучше, делать свое занятие более полезным и более нужным для общества. Словом, жизнь у них бьет ключом. Эти герои никогда не отчаиваются и не опускают руки. Чего только стоит пример Джастина, который сражается с бюрократической волокитой и желает стать настоящим рыцарем, воином, борцом за мир и справедливость!
Бюрократы, военные то и дело занимаются тем, что «отправляют» нашего героя то туда, то обратно, не давая и малейшей возможности показать себя, свою отвагу и мужество.
Джастин уже весь исчесался от мечты стать настоящим героем! А они все не дают и не дают этой возможности!
Единственное, чего смог достичь Джастин, — должность (очень скромная и мало востребованная) придворного помощника. Но он не сдается в своем стремлении стать лучше, получить славу и звание самого отчаянного и самого гордого в мире рыцаря!
Судьба подбросит ему однажды встречу с удивительной красивой, привлекательной, милой девушкой. Талия (именно так зовут прекрасную даму) не может не привлекать к себе внимания героя. А еще она та самая девушка, которая непременно заставляет обратить на себя внимание героя. В ней есть и красота, и обаяние, и ум, и сообразительность… В общем, просто замечательно все!
И в скором времени Джастину придется показать свои способности, ведь над замечательным волшебным царством нависает большая опасность…Справится ли он с этой трудностью?
Мультфильм «Джастин и рыцари доблести» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Джастин и рыцари доблести HD 720p

Джастин и рыцари доблести смотреть мультфильм онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Зоя:

    Мультфильм слишком детский, но что-то в нём есть.:-) Только вот вопрос, чем теперь займется этот парень если врагов больше нет?

  2. MaZaHaKa:

    Приятный мульт о вечных ценностях. Не так банален, как я ожидал. Рисовка на высшем уровне. Еще любопытно, что мульт представляет Антонио Бандерас. Девятку можно ставить смело.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.