Деффчонки 4 сезон 21 серия смотреть онлайн

Деффчонки 4 сезон 21 серия смотреть онлайнОригинальное название: Деффчонки 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:   комедия
Режиссер: Сергей Корягин
В главных ролях актёры: Полина Максимова,  Алексей Воробьев, Родион Юрин, Александр Серов, Тимур Боканча,  Таисия Вилкова, Софья Урицкая, Анастасия Денисова, Галина Боб

Описание:

Четыре закадычных подруги приезжают в Москву из провинциального Саратова. Девушки очень отличаются как по характеру, так и по своим взглядам на жизнь, однако они будут жить вместе в одной квартире, не имея возможности снять отдельное жилье. Вы поближе познакомитесь с каждой из четырех героинь, если начнете сериал Деффчонки 4 сезон 21 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Маша – 25-летняя девушка, работающая в кафе. Она давно мечтает о муже, но ухажеры рядом с ней надолго не задерживаются: возможно, виной всему то обстоятельство, что Мария постоянно говорит с ними о будущей совместной жизни, отпугивая, тем самым, молодых людей.

У Маши есть сестра Василиса. Она, в отличие от своей родственницы, пока не стремится к созданию семьи: «Вася» (именно так ее называют подруги) хочет пробиться в сфере шоу-бизнеса.

Екатерина – умная девушка, нацеленная на создание карьеры. Когда дела, казалось бы, пошли в гору, Катя влюбляется в своего начальника, только тот совсем не видит в подчиненной кого-то иного, кроме как исполнительную и ответственную сотрудницу.

Ольга любит красивую жизнь, но сама она себе ее обеспечить не может: девушке хочется, чтобы все ее капризы и желания выполняли богатые ухажеры.

Смотреть Деффчонки 4 сезон 21 серия онлайн

ДЕФФЧОНКИ 4 СЕЗОН


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.