Деффчонки 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Деффчонки 4 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Деффчонки 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: отечественный, комедия, сериал
Режиссер: Сергей Корягин
В ролях актёры: Галина Боб, Софья Урицкая, Анастасия Денисова, Тимур Боканча, Полина Максимова, Александр Серов, Таисия Вилкова, Алексей Воробьев, Родион Юрин

Описание:

«Квартет» закадычных подружек, перебравшихся из Саратова в огромную суетливую столицу с целью отвоевать кусочек места под солнцем, продолжает реализовывать в сложных условиях свои грезы. Наивные провинциалки настолько полюбились зрителю, а качество проекта настолько оказалось высоким, что продолжение истории было для всех очевидным. Очередная встреча с остроумной Василисой, ее хозяйственной сестрой Машей Бобылыч, настоящей блондинкой Лёлей Ржевской и целеустремленной карьеристкой Палной будет не менее уморительной, чем все предыдущие. Хорошо, что появилась возможность сериал Деффчонки 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Однако на этот раз пусть к абсолютному счастью станет еще тернистей. Для желающих удачно выйти замуж, найти щедрого любовника, взлететь по карьерной лестнице и покорить многомиллионную публику все усложняется.

Маша попадает в плен очарования личного тренера. Катя составляет для Игоря Михайловича «сексуальный график», в котором пытается уловить закономерности. Ведь они просто обязаны там быть. Лелю бесит решение Гены обзавестись усами. Он уверен: они придают его образу нечто особенное. Вася, перебрав в голове десятки вариантов убрать из своей жизни супруга Мишу Музло, не находит ничего лучше, как инициировать развод. Катя решила поразить всех участников новогоднего корпоратива своими танцевальными па. Но для этого, чтобы блеснуть всеми гранями своего таланта, – на вечеринке будет Игорь, – надо взять уроки танцев. Маша пытается угадать по знакам судьбу. Лёлю одна за другой настигают проблемы. Визит мамы вообще выливается в катастрофу. Героиням не скуки.

Деффчонки 1 сезонДеффчонки 2 сезонДеффчонки 3 сезон

Всего будет Деффчонки 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Деффчонки 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5


Не пропустите!

Отзывов: 12

  1. pochinok:

    18 серия хоть уже интересная! ещё блин на самом интересном моменте остановили!!!

  2. ilovajskij:

    Звонарь лучше )) а еще и красавчик! весь такой стильный, клёвый, прикольный. и только-то… а на деле он козел похлеще самого козлиного козла из всех козлиных козлов))

  3. Прутчикова:

    Мне кажется, сценаристов поменяли. Весь сезон смотрится через силу. Раньше, когда Слепаков писал шутки, было реально прикольно, а с этого сезона прям натянуто все и ооооочень тупо:(

  4. Azamat:

    меня раздражает этот офисный планктон Пална хочется дать ей по роже ну вот что КУПИЛА ПОРШ РАЗБИЛА ЕЕ И ПОТРЕБОВАЛА ДЕНЬГИ ОБРАТНО ВОТ МРАЗЬ

  5. Сабанова:

    Джулиано классный, милый, добрый. Карточку Маше дал. Заботится, не ругается. Звонарь конечно классный, смешной и Маше подходит, но пьёт много, к любой подкатит. Не бережёт чувства Маши. Но моя любимая «деффчонка» — это Лёля. Самая стильная, красивая, роскошная. Васька очень даже классная. Зря некоторые говорят, чтобы ее вообще убрали из сериала. Она суперская, а Пална тоже очень классная и не толстая, молодец! Обожаю этот сериал, один из моих любимых! Хочу чтобы в будущем был и 5 и 6 и 7 и т.д. сезоны;) А ни кто не подскажет… Я в Москву собираюсь, можно ли там встретить знаменитую личность и взять автограф? Просто я была в некоторых больших, знаменитых городах и пополняю свой портфолио автографами, а в Москве удалось побывать только в 6 лет, когда еще ничего не понимала о знаменитостях. Сейчас мне 12 и хочу привезти автографы с Москвы. Подскажите, можно встретить?

  6. Ленская:

    Хватит этих диких критик! «Девки» становятся старше, у них появляются проблемы! Что вы так накинулись, а вдруг дальше будет намного интересней и разворот событий будет куда круче, чем раньше! Неужели вы все не понимаете всего этого?!

  7. Клементьева:

    Мне показалось они реально переедут..
    Ну да ладно, хорошо, что хоть помирились.
    Но в 9 серии меня Леля взбесила. Ей лишь бы шмотки покупать, неважно на чьи деньги.

  8. Bikbulatova:

    В 7 серии у Маши платье из Киры Пластининой)) Я мерила)

  9. lidiaerreway:

    Народ ,а что за музыка играет в конце 7 ой серии ,когда Машка целуется с Джулианом ?

  10. Nikolas:

    я в сметении ,но рад за машу

  11. karamelka_2703:

    Неееееееееет Васькаааааа не уходиии

  12. Надюшка Головина:

    я уж забыла про этот сериал((( а ща скучно решила что-нибудь посмотреть,а тут!! новые серии!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.