Дети Водолея (2013) смотреть онлайн

Дети ВодолеяОригинальное название: Дети Водолея сериал
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Премьера в России и Украине 13 октября 2013 года
Режиссер: Эдуард Реджепов
Актёры: Светлана Колпакова,  Марина Коняшкина, Андрей Мерзликин, Ярослав Жалнин, Мария Компанец,  Ирина Чериченко

Описание:

Представляем вашему вниманию картину Эдуарда Эрджепова с очень ярким драматическим сюжетом «Дети Водолея» 2013. Главный герой, роль которого исполнил Андрей Мерзликин, попал в очень непростую жизненную ситуацию. Во время службы в армии он очень грубо и дерзко разговаривал с начальником, за что и получил соответствующее взыскание – он был отправлен в тот самый дисциплинарный батальон.

Отбыв «заслуженное» наказание, он возвращается домой, но узнает, что его любимая вышла замуж за другого. Более того, он точно знает, что ребенок любимой девушки – его, но сможет ли он это доказать? Сможет ли наш герой побороть обстоятельства, вернуть любимую женщину и право быть отцом для родного ребенка, вы узнаете, если будете фильм «Дети Водолея» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Но легко ли ему будет восстановиться сломанную жизнь? Ведь времена-то советские, и тогда подобные вещи навсегда оставались пятном на репутации человека, мешая его личному счастью и каким бы то ни было успехам в работе. Теперь ему предстоит изрядно постараться, чтобы отвоевать своё право называться отцом родному ребенку. История эта получилась интересной, насыщенной и исполненной драматизма. Мы же сможем наблюдать за ней на протяжении четырех серий. И можете не сомневаться, что будет очень интересно.

Смотреть фильм Дети Водолея 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.