Детективное агентство Хаматора (2014) смотреть аниме онлайн (все серии)

Детективное агентство Хаматора (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное название: Hamatora The Animation /  Детективное агенство Хаматора
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Жанр:  детектив, сериал, аниме, приключения, мультфильм
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Дата выхода в России 8 января 2014 года

Описание:

В необычном аниме «Детективное агентство Хаматора» речь пойдёт о людях с очень редким геном, который передается по наследству и присутствует у одного человека на десятки тысяч. Этот ген получил название «Минимум». У каждого он проявляется по-разному. Кто-то становится сильнее, кто-то быстрее, один способен видеть людей насквозь, а другой управлять электричеством. Двое главных героев решают использовать свои «минимумы», чтобы раскрывать преступления. Для этого они открывают собственное агентство.

На страницах нашего сайта вы можете новое детективное приключенческое аниме «Детективное агентство Хаматора» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как у них получается. Дела у ребят идут неплохо, но на то, чтобы снять офис, они пока что не заработали, а потому встречаются с клиентами в обычном кафе. Впрочем, это вовсе не означает, что у них так уж мало работы. Ограбления, похищения, убийства – все эти дела они щелкают как орешки, очень помогая Арту – своему приятелю из полиции.

Но на этот раз у Арта для них необычное задание. Это не просто работа, а очень опасная авантюра. Появился серийный убийца, находящий и убивающий всех обладателей «минимума». Его цели пока что неизвестны. Быть может, это чьи-то эксперименты, а может, кто-то пытается обеспечить себя силой убитых. Нашим героям придётся сразиться с неведомой опасностью, рискуя собственной жизнью, ведь подчас трудно будет разобраться, кто же в этой гонке охотник, а кто – добыча.

Всего будет в аниме Детективное агентство Хаматора 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка (на русском)

Смотреть Хаматора аниме онлайн

1 серия озвучка Ancord & Cuba77 & BalFor & Trina_D & Oriko

2 серия Ancord & Cuba77 & BalFor & Trina_D & Oriko

3 серия озвучка Ancord & Cuba77 & BalFor & Trina_D & Oriko

4 серия Ancord & Cuba77 & BalFor & Trina_D & Oriko

5 серия Ancord & Cuba77 & BalFor & Trina_D & Oriko

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Игорь:

    Только начал смотреть. Очень оригинальное аниме )) эти два типа вообще такие разные, как они вообще работать начали вместе? )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.