Деревня: Секрет Ачиары дорама смотреть онлайн

Деревня: Секрет Ачиары дорамаОригинальное название:  Тайна деревни Ачиара
Страна: Южная Корея
Год выхода: 2015
Режиссёр: Ли Ён Сок
Актеры:  Рю Тэ Хо, Чан Хи Джин, Чхве Джэ Ун,  Ким Ён Рим,  Юк Сон Чжэ, Мун Гын Ён,  Он Чжу Ван,    Син Ын Гён,  Чан Со Ён
Жанр:  детективный,  драма, триллер

Описание:

Ачиара – небольшая деревня, населенная мирными жителями. Жизнь здесь довольно предсказуема: начав дораму Деревня: Секрет Ачиары смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы поймете, что в этом местечке практически никогда ничего интересного не происходит. Но однажды в этом поселении была обнаружена могила с множеством похороненных тел. С первого взгляда можно было понять, что людей похоронили довольно давно, причем работы проводились тайно и быстро.

Но кем же являются похороненные люди? Старожилы деревни уверены, что никаких массовых убийств в Ачиаре никогда не совершалось. О находке становится известно каждому жителю деревеньки: многие ужасаются масштабам случившегося.

Именно с этого события и начинается дорама. С деревней Ачиара связана некая тайна, узнать которую и предстоит главным героям картины.
Всего будет Деревня: Секрет Ачиары 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия субтитры / на корейском / русская озвучка

Смотреть Деревня: Секрет Ачиары дорама русская озвучка онлайн

1 серия озвучка

субтитры

2 серия субтитры

озвучка

3 серия озвучка

субтитры

4 серия субтитры

озвучка

5 серия субтитры

озвучка

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.