Дело Батагами (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Дело Батагами (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Дело Батагами фильм
Год: 2014
Жанр: боевик
Страна: Россия
В главных ролях актёры: Евгений Воловенко,  Алина Бабака,  Дмитрий Ратомский, Юлия Гришина, Владимир Носик, Любовь Толкалин,  Марк Дакаскос,  Игорь Жижикин, Андрей Чадов, Кристина Казинская
Дата выхода в России: 25 октября 2014
Режиссер: Оксана Сидоренко

Описание:

Трагическая смерть любимой девушки невероятно опечалила Илью. Удар оказался для него настолько сильным, что он даже бросил работу и удалился от всего окружающего мира. Лишь фантастические усилия его друга смогли помочь ему вновь вернуться к жизни.

Первым делом парень устроился на новую работу. Герой, обладая серьёзной физической подготовкой и нестандартным мышлением, был моментально принят в службу охраны свидетелей. Илья обязан был заботиться о спокойствие людей, чьи слова могли навредить крайне опасным людям. Очень многие злодеи готовы пойти на отчаянные действия, чтобы избавиться от ненавистных свидетелей. Зрители, которые будут сериал Дело Батагами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, окажутся свидетелями беспрерывной борьбы Ильи и бандитов.

Но даже не это станет самым важным и увлекательным. Новая работа принесла парню шокирующие, тревожные известия. Он вдруг выяснил, что его невеста погибла не случайно. Её смерть была тщательно спланирована иностранным бизнесменом, желающим любыми путями утвердиться в новом для себя месте. Он, пытаясь бороться с конкурентами и противниками, не брезговал даже самыми мерзкими и низкими действиями.

Но теперь, когда Илье открылись столь печальные факты, злодею придётся серьёзно задуматься о собственной безопасности. Умный и смелый герой не оставит коварное преступление без должного наказания. Он обязательно выяснит все подробности убийства и отомстит за возлюбленную. Ничто не поможет бесчестному и очень подлому преступнику.

Всего будет Дело Батагами 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть сериал Дело Батагами онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. sde:

    Очень интересно, как им удалось уговорить Марка сняться в этом сериале? Что касается сериала, то смотреть можно, и будет интересно узнать, как повернется сюжет дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.