Дедушка моей мечты (2015) смотреть фильм онлайн

Дедушка моей мечтыОригинальное название: Дедушка моей мечты
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Режиссер: Александр Стриженов
В главных ролях: Леонид Якубович, Александр Добровинский, Александр Пряников,  Виктор Супрун, Виталий Хаев,   Николай Добрынин,   Екатерина Стриженова, Анна Ардова,  Иван Кокорин
Жанр: семейный, комедия
Дата выхода в России: июль 2015

Описание:

Обнаружив у себя дома странного старика, небольшая семья была невероятно удивлена. Но супруги не стали моментально изгонять неожиданного гостя. Первым делом они решили выяснить, кто он и что ему потребовалось. Только ничего толкового им узнать не удалось, кроме того, что он точно не родственник и не мошенник.

Понаблюдав за поведением странного посетителя, герои решили предоставить ему кров и не стали прогонять. Они разумно рассудили, что их скромный бюджет не пострадает от того, что придётся кормить ещё и старика, которому необходима лишь каша и чай. Не учли супруги лишь то, что гость обладает особенным характером и невероятной любознательностью. Он постоянно что-то ломал, портил и просто доставлял массу хлопот.

Зрители, которые станут фильм Дедушка моей мечты смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметят, что глава семьи, которому регулярно доставалось больше, чем его жене, начал всё чаще задумываться о том, что необходимо скорее избавиться от гостя. Он уже почти собрался выгнать старика, но огромная радость, пришедшая в самый неожиданный момент, кардинально поменяла ситуацию.

Семья стала счастливой победительницей лотереи и получила большую сумму, которая обязана была значительно поменять её жизнь в положительную сторону. Герои, радуясь получению выигрыша, решили, что именно странный старик стал их талисманом, принёсшим огромную удачу. Так же решили и многочисленные соседи супругов. Они начали активно расспрашивать их о том, где они взяли удивительного гостя, как подружились с ним и что необходимо сделать, чтобы повторить их приятный успех. Соседям хотелось заполучить старика хотя бы на один день.

Трейлер Дедушка моей мечты HD 720p

Смотреть Дедушка моей мечты онлайн

премьера 16 июля


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.