Девять полных лун (2013) смотреть онлайн

Девять полных лунОригинальное название: Девять полных лун / 9 Full Moons
Страна: США
Жанр кино:  мелодрама, драма
Режиссер: Томер Альмагор
Премьера в России: 2013 год
Актёры: Брайан МакГуайр,  Донал Лог, Эми Саймец, Джои Капоне, Дейл Дикки, Памела Адлон, Джеймс Дювал, Фостер Тиммс, Брэт Робертс

Описание:

Что нужно поклонникам различных фильмов о любви? Все верно — очередные фильмы на эту тематику. Новое кинотворение расскажет о крепкой и по-настоящему сумасшедшей любви. Эти двое молодых людей однажды встретились и сразу же навсегда полюбили друг друга. Влюбленные действительно верят, что смогут прожить вместе всю оставшуюся жизнь. Увы, но судьба снова вносит свои коррективы… Долговечности в этой жизни никак быть не может, поэтому белая полоса частенько меняется на черную.

Главный герой фильма стал подозреваемым в убийстве, причем в его слова о невиновности и непричастности никто не хочет верить. Следователь всячески пытается надавить на главного подозреваемого, чтобы поскорее добиться признательных показаний. В это же самое время возлюбленная героя не находит себе места, ведь ее планы на долгую и счастливую жизнь с любимым запросто могут рухнуть. Теперь она должна отыскать какой-нибудь выход из этой жуткой ситуации, чтобы увидеть любимого на свободе. На нашем сайте можно фильм Девять полных лун смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Девять полных лун

Смотреть фильм Девять полных лун онлайн

премьера в 2013 году


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.