Девушки из АНЗАК (2014) смотреть сериал онлайн

Девушки из АНЗАК (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Девушки из АНЗАК
Страна: Австралия
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, военный, драма
Режиссеры:  Йен Уотсон, Кен Кэмерон
Актёры: Брендан Маклиланд, Лора Брент, Анна Макгэхан, Чарльз Мейер, Антония Преббл,  Хани Дебелль,  Джорджия Флад, Тодд Лейсанс, Дастин Клэр,   Кэролайн Крейг

Описание:

Продолжается Первая Мировая война, и страны испытывают потребность не только в постоянном притоке новых военных, владеющих оружием, но и в людях мирных профессий.

Начав сериал Девушки из АНЗАК смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что пять барышень получают специальность «медсестра» и отправляются на фронт. От их профессиональных умений и смелости будут зависеть жизни людей. Для этих молодых девушек неважно, генерал находится перед ними или обыкновенный рядовой: их задача – спасать людей, рискуя, порой, своими собственными жизнями. Война – тяжелое испытание даже для видавших виды отважных вояк, чего уж говорить о хрупких и неопытных медсестрах.

События картины будут происходить не в одном месте, а в разных точках мира, где воевали солдаты ANZAK: на острове Лемносе, в Александрии, в Каире и на полуострове Галлиполи. Эта военная компания в будущем получит название Дарданелльская.

В основу фильма положен роман Питера Риза.

Всего будет Девушки из АНЗАК 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия

Сериал Девушки из АНЗАК смотреть онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.