Девочка на велосипеде (2013) смотреть онлайн

Девочка на велосипеде (2013) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Девочка на велосипеде / Girl on a Bicycle
Страна: США, Германия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Джереми Левин
Жанр кино: мелодрама, драма,  комедия
Актёры: Нора Чирнер, Пэдди Консидайн, Винченцо Амато,  Стефан Дебак, Брайс Форнье, Келли Ширли, Луиз Моно
Премьера в России: 2014 год
Дата выхода в мире 7 марта 2013 года

Описание:

Забавными все-таки бывают эти мультинациональные художественные проекты! Каждая из наций-участниц привносит в него нечто свое, оригинальное, сочное и легко узнаваемое. А когда жители одного государства пытаются ещё и достоверно скопировать поведение другого… тут получается повальное веселье и вообще — карнавал-маскарад.

Картина «Девочка на велосипеде» снята немцами и американцами. Но повествует она об итальянце, проживающем и работающем в столице Франции. Такая вот получилась кинематографическая пицца…

Итак, главный герой мелодрамы — Паоло. Он ещё довольно молод, не обременен семьей и высшим образованием, в Париже оказался недавно. Будучи в этот романтический и славный город влюбленным с детства, Паоло жаждет узнать всю его жизнь: подноготную, будничную, многоликую. Он возит экскурсионные автобусы с туристами по главным достопримечательностям, заодно изучая их сам. Кроме того, наш герой влюблен в красавицу-немочку, по профессии стюардессу. Но жизнь в Париже непредсказуема. И она подбрасывает Паоло встречу со взбалмошной, растрепанной и чуточку инфантильной француженкой, в которую просто нельзя не влюбиться без памяти…

Если вы любите пикантный национально-этнический юмор и классические парижские пейзажи, вам непременно стоит фильм «Девочка на велосипеде» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Девочка на велосипеде 2013

Смотреть фильм Девочка на велосипеде 2014 онлайн


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.