Двухсотлетний человек (1999) смотреть фильм онлайн

Двухсотлетний человек (1999) смотреть фильм онлайнОригинальное название:  Двухсотлетний человек / Bicentennial Man
Год выхода: 1999
Страна: Германия, США
Актёры: Робин Уильямс,  Эмбет Дэвидц,   Сэм Нил, Оливер Плэтт, Джон Майкл Хиггинс,   Линдзи Летерман, Венди Крюсон,  Халли Кейт Айзенберг, Кирстен Уоррен, Анджела Лэндис
Режиссер: Крис Коламбус
Жанр кино:   драма, семейный, про роботов,  фэнтези, мелодрама, фантастика

Описание:

В будущем, что показано в данной картине, на смену домашним животным придут домашние роботы. Они будут играть ту же роль, что и пушистые любимцы сейчас, но кроме этого будут способны выполнять небольшие бытовые поручения.

Эндрю — робот в семье Ричарда Мартина. Он настоящий любимец каждого её члена. Но особо тёплые отношения у него с самой младшей девочкой Амандой. Робот настолько привязывается к малышке, что довольно скоро начинает испытывать самые настоящие эмоции и дружеские чувства, что механизмам совершенно не свойственно. Желая оказаться чуть ближе ставшим родным людям, он решает постепенно поменять свой внешний облик. Начинает герой с собственного лица, накладывая на него резиновую маску, способную выражать эмоции.

Зрители, которые будут фильм Двухсотлетний человек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, увидят всю довольно продолжительную жизнь Эндрю. За долгую биографию его будут ждать самые разные светлые моменты. Нельзя среди них не выделить и тот яркий эпизод его жизни, когда он был шафером на свадьбе Аманды.

Не меньше позитива принесло герою и долгое путешествие, которое он однажды предпринял. Словом, за 200 лет, что прожил Эндрю, он познал много самых разнообразных радостей. И лишь одна неприятная мысль постоянно не оставляла его все эти длинные годы. Он так и не смог ощутить, что большинство окружающих стали воспринимать его частью своего разношёрстного общества.

Смотреть Двухсотлетний человек онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Shaytis:

    Фильм шедевральный. Смотрел не раз и с удовольствием. Есть фильмы как “жвачка” для глаз”, а есть как “пища для ума” так вот этот как раз относится ко второй категории.

  2. zefir:

    классный фильм, зато у нас есть отечественный автопром, робот Вертер из “гостьи из будущего” но импортные запчасти ходят дольше)))))

  3. DoUX:

    шикарный семейный фильм, есть над чем посмеяться и погрустить, очень понравился!
    сколько раз смотрел уже не помню))) но всегда под конец пускаю слезы которые не удержать)

  4. маркиз:

    Шикарный фильм, шикарный смысл, шикарная задумка…………..никак в себя не прийти….теперь, Я, обожаю этот фильм, спасибо сценаристу, режисеру, тому кто выложил его и огромадное спасибо сайту за возможности……………от меня и жены за это кино самое что нинаесть человеческое спасибо!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.