Двойной блюз (2013) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4 серия

Двойной блюзОригинальное название: Двойной блюз
Год выпуска: 2013
Жанр: драма
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Татарский
В ролях: Алексей Кравченко, Сергей Горобченко, Геннадий Венгеров, Наталья Бурмистрова, Александра Петрова
Премьера в России: 15 сентября 2013 года

Описание:

Очередное кино о том, как непросто живется стражам порядка. Они занимаются защитой наших интересов, законных прав и свобод.

Игорь Крутицкий и Олег Левин на протяжении вот уже какого времени занимаются поимкой преступников. Это дело стало для них самым настоящим смыслом жизни. Найти правду, отличить ложь, отбросить сомнения и собрать в себе все силы ради того, чтобы в один прекрасный момент поймать за хвост самого отвратительного и самого ужасного человека, имя которому – криминальный авторитет.

Ребята работают слаженно на протяжении нескольких десятков лет. А ведь их совместная работа даже хуже, чем супружеская жизнь, ведь приходится не просто «притираться» друг к другу, но и быть готовым спасти от смертельной пули. И жизнь наших героев показывает: невозможно найти в мире таких непохожих людей. Один спокоен и вынослив, всегда медленен и сосредоточен на определенной мысли. Второй же точно является полной его противоположностью: яркий, смелый, неугомонный и готовый в любое время броситься в погоню за представителями криминального мира. Кардинальные различия в характере становятся причиной постоянных ссор. Но вот только куда же без этого? Куда? Ссоры всегда были, есть и будут.

Главное ведь то, что всегда можно положиться на помощь напарника и его знания. А с такой уверенностью любые пули не страшны. Вот только с недавних пор отношения между главными героями становятся все хуже и хуже.

Крутицкого словно бы подменили. И с каждым днем его поведение становится все хуже и хуже. Сначала превышение служебных полномочий, потом избивание жены, странная смерть постороннего человека… Нужно срочно спасать своего коллегу! Вот только в чем заключается причина таких перемен в характере? Что за тайны окружают наших героев?

Сериал Двойной блюз 2013 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Фильм Двойной блюз 2013 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Лёха:

    Кто пает песню из фильма двайной блюз

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.