Двое с пистолетами (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Двое с пистолетами (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Двое с пистолетами
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Гусев (II)
Жанр:  иронический детектив
Актеры: Алексей Морозов (II), Олег Панин, Маргарита Бычкова, Оксана Скакун, Антон Юрьев, Артур Ваха, Роман Полянский, Игорь Ключников
Дата выхода в России: 19 июля 2014 года

Описание:

Всё начинается с перевода капитана Вадима Воронова в другой отдел. Его новым непосредственным начальником становится подполковник  Николай Дугин, представитель другого поколения. И сразу же между ними возникает конфликт. Выполняя первое задание, Воронов умудряется насолить начальнику, после чего они начинают враждовать. Вскоре выясняется, что подходы к работе у них отличаются в корне. Эти два человека воспитывались и закалялись в разное время, а потому к консенсусу придут нескоро.

Хотите узнать больше о буднях убойного отдела и личном конфликте двух ведущих сотрудников? Тогда приступайте сериал «Двое с пистолетами» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Дугин и Воронов – представители разных поколений, их характеры диаметрально противоположны, а потому найти консенсус в отношениях им поначалу очень сложно. И всё же со временем они приходят к перемирию, когда выясняется, что они просто идеально друг друга дополняют.

Да, у них разные методики, разные взгляды на жизнь, разные характеры. Но цель одна. Складывая свои способности и боевой опыт, они раскрывают сложнейшие дела. Таинственная смерть журналиста, убийство известной артистки, коррупционные схемы в училище МВД – все эти дела наши герои легко раскрывают вместе. Секрет в удачном совмещении талантов ревностного следователя Дугина и дерзкого правдоискателя Воронова. Совместно они справляются с любыми заданиями, а их непростые отношения всё больше походят на дружбу.
Всего будет Двое с пистолетами 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Двое с пистолетами сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. niki_all:

    Сериал нормальный, на Оскара конечно не тянет, но на разок глянуть пойдет, скоротать пару вечеров не засоряя мозги вполне… Единственное, просто выбешивает поведение полковничьей дочки, до какой степени надо быть дурой, что бы так себя вести…

  2. warkez2:

    надо было назвать не «Двое с пистолетами», а «Эксперт, который всех вертел»

  3. necorkina:

    Может скажете мне,чем дочь Коли Васи красивая? По_моему, девочка-компьютерщик,намного интереснее

  4. el-iv:

    Начало интересное, несмотря на банальный сюжет. И серий не так уж много — 16. Актёры живые, симпатичные.
    Настя, дочь полковника, представлена по сценарию первой раскрасавицей… Но, на мой взгляд, это сильно преувеличено — симпатичная, не более. К игре актрисы Ксении Роменковой — пока вопросов нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.