Два с половиной человека 12 сезон (2014-2015) смотреть сериал онлайн 13,14 серия

Два с половиной человека 12 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:  Два с половиной человека 12 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссеры: Ли Аронсон, Чак Лорри
Актёры: Эштон Катчер, Эйприл Боулби, Эмбер Тэмблин, Джон Крайер, Марин Хинкль, Райан Стайлз,  Кончата Феррелл, Дженнифер Бини Тейлор, Холланд Тейлор, Мелани Лински

Описание:

Очередной сезон занятного американского ситкома, успевшего найти собственную публику, понесёт существенную потерю. Джейк Харпер больше не сможет радовать своих поклонников. Причина этой неприятности довольно проста и банальна. Актёр, исполнявший ранее эту роль, решил плотно заняться собственным образованием. У него совершенно нет возможности постоянно присутствовать на изнурительных съёмках. Поэтому стоит отнестись к подобным неприятным переменам с должным пониманием.

Зато зрители, которые будут сериал Два с половиной человека 12 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, смогут познакомиться с новой героиней. Дженнифер Харпер сможет достойно заменить Джейка. Эта девушка обладает довольно суровым характером и свободными взглядами. Её можно назвать молодой копией собственного отца. Она во многом на него похожа.

Что получится после всех перемен, предсказать довольно сложно. Зато не может быть даже самых малозначительных сомнений в том, что сериал продолжит оставаться забавным, позитивным и крайне ярким.

Всего будет Два с половиной человека 12 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Два с половиной человека 12 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 12

  1. Филип:

    Я еще до конца не успел посмотреть третью серию а они ужедва раза успели поцеловаться! Почему они целуются? или почему извращенец режиссер заставляет их целоваться? ну гейские подебки и шутки смешны для меня. Я не гомофоб. Но почему они должны целоваться?

  2. Andrey:

    ну хоть мельком девушек показали

  3. stecyuk:

    Дааа… Я смотрел, смотрел, надеялся что будет ну хоть немного смешнее, ну немного… Не выдержал — начал смотреть с первого сезона снова, вот тогда это был классный сериал…

  4. Наталья:

    зря это они замутили сюжет, не интересно совсем. Чарли шин , жаль, что ты умер в этом сериале.

  5. gubkina78:

    аааа всё пошло не так, когда ушел Чарли , но я досмотрю

  6. deminoabs:

    не буду больше смотреть эту пидаразтию как будто состоятильный человек не может заиметь ребёнка другим способом на ум сразу приходит суррогатное материнство но нет какойтп пидарг решил что так будет актуальнее ну и пускай идут нах са сваим сериалом . хорошо что Шина там уже нет

  7. Алексей:

    Чарли мудак,если бы не нухал кокс снимался дальше бы,хорошо что из управления гневом не поперли его,пока что!

  8. blackatos:

    Пытаются уже и шутить про гипер-толерантность к п…м.Это даже весело,но планка этого ранее очень достойного сериала падает ,и падает… и падает…

  9. cherry:

    Надо было показать как Чарли Харпер во время свадьбы переворачивался в гробу)

  10. deburger:

    2 мужика было, надо же было как-то еще и «с половиной» приплести… прошлая половина вымахала давно, вот ща новую усыновят… но бред конечно ))

  11. Andrey:

    Как радикально поменялся сериал после ухода Чарли…

  12. Максим:

    Если верить одному из источников раскрывать который я не буду, то шин дал интервью где сказал что — не перестает думать о том, чтобы каким-то образом вернуться в один из самых успешных для него проектов, телевизионный комедийный сериал «Два с половиной человека». И что Актер надеется на то, что сценаристы «Два с половиной человека» найдут какой-то способ вернуть его в сериал, хотя бы для съемок в последней, заключительной серии. Если друг шина, который так же является другом лори грубо говоря уговорит вернуть чарли в сериал. Но это последний, заключительный сезон и об этом уже сто раз было анонсировано.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.