Дальняя дорога (2015) смотреть фильм онлайн

Дальняя дорога (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Дальняя дорога
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: мелодрама
В ролях актёры: Лолита Давидович, Джек Хьюстон,  Алан Алда,    Питер Юрасик,   Мелисса Бенуа,  Бриттани Робертсон, Эми Пэрриш, Уна Чаплин, Майкл Лоури, Скотт Иствуд
Режиссер: Джордж Тиллман-мл.
Дата выхода в России:  апрель 2015

Описание:

Люк является бывшим победителем по родео, который раздумывает над своим триумфальным возвращением в спорт. А София — выпускница хорошего колледжа, которая получила интересное предложение, связанное с работой в искусстве в самом Нью-Йорке. Как развивались события дальше, можно узнать, если фильм Дальняя дорога смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

В этот самый момент молодые и амбиционные люди делают тяжелый выбор между своими мечтами и чувствами и судьба сталкивает их со странным стариком Айрой. Воспоминания из прошлого их нового друга об отношениях со своей супругой приносят вдохновение Люку и Софии и толкают их на серьезные решения. Здесь два разных поколения и две непохожих истории.

Трейлер Дальняя дорога HD 720p

Смотреть Дальняя дорога 2015 онлайн

премьера 16 апреля


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Andrey:

    Когда ты Люк выступал на родео, добившись в этом спорте некоторых успехов. Парень пользуется постоянным спросом у девушек, не будучи обделенным их вниманием. Но спортивные достижения в прошлом, правда, в последнее время мужчина всё чаще задумывается над тем, чтобы вернуться в большой спорт.

    Как-то он знакомится с девушкой по имени Софии. Ближайшую подругу, которой он рассказывает об этом, данное обстоятельство нисколько не удивляет, поскольку она давно уже привыкла, что Люк всякий раз с новой подружкой. Но сам парень считает, что на этот раз всё совсем иначе.

    София – выпускница престижного колледжа, получившая предложение по работе, связанной с искусством, в Нью-Йорке. Встретив Люка, она тоже отмечает, что подобных чувств, как к нему, она никогда еще ни к кому не испытывала. К тому же, парень постоянно подогревает ее интерес к себе, проявляя знаки внимания и очень красиво ухаживая, что не может оставаться незамеченным.

    Однажды, возвращаясь на автомобиле в дождливую ночь домой, Люк и София обнаруживают лежащую на обочине машину, а в ней пожилого мужчину, которого зовут Айра. Молодые люди немедленно вызывают Скорую помощь. Старика доставляют в больницу, когда же он приходит в себя, то София приносит ему коробку с его вещами, которую обнаружила в его машине. Там находится большое количество писем, но старик, ввиду своего возраста и испортившегося зрения, не может их читать. Тогда София предлагает почитать ему. В письмах оказывается любовная переписка между Айрой и его возлюбленной Руфь. Погружаясь в эту историю любви, София проводит аналогию со своей ситуацией: в этих историях любви много общего, хотя разделяют их десятилетия. Когда-то война разлучила Айру и Руфь, Люка и Софию же может разлучить родео. Девушка переживает за своего любимого человека, поскольку спорт, которым он занимается, является опасным для здоровья и жизни. Всякий раз, когда Люк отправляется на очередные соревнования, София не находит себе места от переживаний.

    Сможет ли Люк принести в жертву любви свое самое любимое дело?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.