Далласский клуб покупателей (2014) смотреть онлайн

Далласский клуб покупателейОригинальное название: Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Жан-Марк Валле
Жанр кино: драма
В ролях: Дэнис О’Харе, Гриффин Данн, Даллас Робертс, Джеймс ДюМонт, Мэттью МакКонахи,   Стив Зан,  Джаред Лето
Премьера в России: 27 февраля 2014 года

Описание:

Когда смертельное окончание жизни уже виднеется на горизонте, человек постарается всеми силами отодвинуть от себя этот жуткий момент, и данная кинолента отлично это демонстрирует. В фильме показано, что ничто не смогло остановить самого обычного электрика по имени Рон в поиске новых и до сих пор никому не известных медицинских препаратов от страшного заболевания — от СПИДа. Эти поиски он начал только после поставленного врачами диагноза, начав цепляться за жизнь. Именно желание жить полноценно помогло ему противостоять ужасной болезни. Он ищет рецепты различных нетрадиционных средств, которые могут продлить жизнь.

Занявшись приготовлением данных препаратов, он открыл маленький подпольный бизнес, который позволяет ему довольно успешно продавать новые лекарства всем нуждающимся в них. Однако главная сложность этого производства в том, что основные компоненты препаратов нужно нелегально ввозить из других стран. Рона не смущает повышенное внимание полиции и других контролирующих органов, и он все равно продолжает бороться с этим ужасным недугом. На нашем сайте можно фильм Далласский клуб покупателей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Далласский клуб покупателей HD 720p

Смотреть фильм Далласский клуб покупателей онлайн

27 февраля 2014


Не пропустите!

Отзывов: 8

  1. tano1234:

    Очень хорошо. Остросоциальная драма, как человек побеждает систему и живет вопреки приговору врачей и фармацевтов.
    Победить приговор врачей – в большинстве случаев, это – сила воли. А вот о причине этого противостояния нужно задуматься…

  2. иллюзия:

    Снимаю шляпу и перед героями и перед актерами! гл.герой просто суперсильный человек – ТАК бороться за жизнь мало кто способен, ну а актеры-просто слов нет!Гениально сыграно! Такую работу над собой провести, это практически дистрофия! МакКонахи выложился по полной, а Лето просто “душка”))))

  3. Голос разума:

    Фильм про то как вера человека в жизнь отсрочила на многие годы его кончину. Главное верить- и тогда все получиться. 10 из 10

  4. Avrora777:

    Классный фильм! Серьезный и в то же время не тяжелый.
    Мэттью сыграл отлично, а сбросив, как оказалось 21 кг отлично подготовился к роли!

  5. Малкович:

    Фильм очень понравился. Мэтью М. совсем не узнать в этом фильме (очень худой и с усами), играл блестяще и непривычно видеть его в такой нетипичной для него драматической роли. Оценка 8/10

  6. Yafra:

    потрясающий, неординарный и воодушевляющий, игра актеров впечатлила!

  7. Сергей:

    Фильм шикарный, что касается фармацевтических компаний, так происходит и по сей день, ведь капитализм – это зло…

  8. Курехин:

    Фильм и в самом деле бесподобен,бесподобен во многих аспектах…Хоть и найдутся Люди с иным пониманием увиденного,которые по истечении 15-20 мин нажмут ESC и возможно решат,а в большинстве случаев,будут уверены,что ЭТО-лишняя трата их драгоценного времени,а через пару часов не будут знать куда им деть накопленные эмоции от просмотра нового Форсажа,Перевозчика да и подобного(фанатам Дизеля,Уэсли Снайпс и честно говоря не от счастья NEW-Стетхема-ребят на вкус и цвет,как говорится…без обид).А всем тем,кто ценит не только картинку и освобождение заложников,в одиночку-РЕКОМЕНДУЮ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.