Давай поженимся (26.12.2013) Первый канал смотреть онлайн

Давай поженимся (2013)Оригинальное название: Давай поженимся 1 канал
Год выхода: 2013
Жанр: тв-передача, отечественный
Страна: Россия

Описание:

Когда вы слышите от кого-то, что в его планы не входит строить семью, вить гнездо и обустраивать пресловутый очаг, не верьте. Эти банальности – тайное желание каждого нормального человека. Только вот, получается реализовать этот жизненный план далеко не у каждого. Создатели романтического шоу решили взять на себя роль телевизионной свахи и помочь людям найти того самого одного или одну единственную. В каждом выпуске зрители наблюдают реальную историю любви героя программы, знакомятся с его разочарованиями, узнают невесту или жениха поближе. Кстати, участником передачи может стать абсолютно любой человек. Ограничений по возрасту, социальному положению, вероисповеданию нет.

На руку и сердце участника претендуют сразу три кандидата или кандидатки, с которыми по очереди встречается герой. Все трое просто обязаны соответствовать всем требованиям, которые выбирающий озвучил в своей анкете. Иначе затея будет бессмысленна. Важную роль в выборе жениха или невесты играет группа поддержки (она есть у той и другой стороны), состоящая из друзей и родственников. Они обсуждают персону, дают советы, делают свои выводы. К ним можно прислушаться, а можно игнорировать их личное мнение.

Предварительно познакомиться со всеми претендентами можно на официальной странице данного шоу Первого канала. База данных содержит сотни фотографий и описаний желающих найти свою любовь. Каждый посетитель сайта оставляет симпатии в отношении кандидатов. Количество таких «лайков» и определяет того, кто же будет приглашен на съемки. Чтобы потенциальный избранник выделил одного или одну из трех, участники танцуют, поют, готовят самые неожиданные сюрпризы и вообще всячески стараются удивить и покорить будущего возлюбленного или возлюбленную. Кастинг женихов и невест можно наблюдать на нашей виртуальной странице, где можно передачу Давай поженимся 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть на первом канале Давай поженимся 2013 онлайн

выпуск 25.12.2013

выпуск 26.12.2013

Давай поженимся все выпуски первый канал


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.