Дабл трабл (2015) смотреть фильм онлайн

Дабл трабл (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Дабл трабл /  Молодой дедушка
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Режиссер: Эдуард Оганесян
Актеры: Даниил Кузнец,  Екатерина Молоховская, Даниил Белых, Валерия Куликова,  Екатерина Варнава
Жанр: комедия
Премьера в России: 28 мая 2015

Описание:

Роман и Александра были прекраснейшей парой. Они оказались рядом не слишком давно, но уже убедились, что превосходно подходят друг другу. Особенно радовался данному союзу Роман. Он получил не только прекрасную спутницу, но и великолепную работу, ведь ему удалось устроиться ведущим на радиостанцию, где всем управляла именно Александра.

Правда, женщина тоже не имела права жаловаться, поскольку герой практически во всём поддерживал её и превосходно справлялся с работой. Его передача быстро стала популярной и собирала огромнейшее число слушателей. Всем хотелось позвонить харизматичному ведущему и попросить его совета. А тот был невероятно рад подобному раскладу и активно отвечал на вопросы публики.

Но зрители, которые станут фильм Дабл трабл смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, ошибутся, если решат, что всё в жизни героев гладко. Романа и Александру уже поджидают проблемы, которые могут заметно осложнить их тёплые отношения.

Однажды в квартиру к мужчине заявилась очень молодая девушка, которая уже имела ребёнка. Она объявила, что длительное время искала собственного отца и теперь точно выяснила, что им является именно Роман. Особой остроты сложившемуся положению добавлял тот факт, что ранее Алёна звонила на передачу героя, чтобы поинтересоваться, стоит ли ей пытаться найти отца. Герой заявил собственной дочери, что она обязана встретить пропавшего однажды мужчину и порекомендовал ей не сдаваться. И вот сейчас пришла пора отвечать за сказанное. Он обязан подружиться с девушкой, познакомить её с Александрой и постараться не испортить отношения с возлюбленной, которая не обрадуется такому известию.

Трейлер Дабл трабл HD 720p

Смотреть Дабл трабл онлайн


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. kea-x:

    Варнаву, смотрю, все чаще в кино стали приглашать. И я согласна с выбором продюсеров. Дама она колоритная, интересная, потенциал в ней, несмотря на активное и продолжительное участие в Камеди Вумен, пока еще имеется. Уверена, ее тандем с Белых получится мега удачным. А вот касательно Славы, к сожалению, такого сказать (на мой взгляд, конечно) нельзя. Убейте, не воспринимаю ее в роли актрисы. Прямо все нутро мое противится, когда в кино ее впихивают. Если о сюжете – он реально забавный. Что ж, товарищи, может, посмеяться удастся?

  2. BlackCall:

    Сюжет достаточно заманчивый и даже вполне привлекательный. Но, к сожалению, многое зависит от подачи картины, от того, как увидит её режиссёр. Это может даже безупречную и максимально перспективную идею разом превратить в унылую затею, в которой не обнаружить даже малых просветов позитива. Пока остаётся только ожидать и надеяться на то, что ленту не испортили. Хотелось бы насладиться чем-то особенно ярким.

  3. Gamzat005:

    В радиоведущие кого попало не берут, ведь человек, которому доверили развлекать миллионы слушателей, обязан обладать искрометным чувством юмора и безотказной смекалкой. Роман – настоящая находка для Александры Рустамовны, владеющей одной из популярнейших московских радиостанций. В его лице она нашла не только заботливого мужчину и отличного любовника, но и шикарного ди-джея, способного приковать внимание миллионов слушателей. Его передачи имеют потрясающий рейтинг, чем привлекают многочисленных спонсоров и меценатов, принося владелице серьезные барыши.

    Безупречная смекалка и искрометное чувство юмора Романа не дают сбоев, пока не происходит неожиданная перемена в его жизни, которую он сам охарактеризовал как «Дабл Трабл». Иными словами, проблем не было вообще, но в один прекрасный день сразу две оказались на его пороге. Внебрачная дочь Алёна ворвалась в жизнь очумевшего папаши вместе с мелким проказником, который, как и она, растёт без отца. Роман буквально вчера считал себя бравым молодцом, мужчиной в соку, способным толпами охмурять юных красоток. А тут вдруг выяснил, что давненько уже является дедушкой…

    Новоявленных родственников наш герой конечно приютил, даже порадовался, что обзавелся семьей, пусть она и свалилась, словно снег на голову. Но мог ли Роман представить, сколько перемен новоявленная семейка принесёт в его жизнь. Шаловливый проказник, едва оказавшись в новом доме, тут же разбивает первый дорогой предмет, который находит – старинную вазу, стоящую несметных денег. И это только начало…

    Вскоре выясняется, что внук Романа наделен невероятным разрушительным талантом – он крушит всё, что увидит. Чтобы хоть как-то унять пыл малыша, наш герой пытается перенаправить его энергию в иное русло. Аттракционы, карусели, боулинг – всё это на время отвлекает малыша, заставляя его спокойно засыпать и не крушить мебель. Но тут на сцену выходит капризная дочурка, озлобленная на папашу за годы, прожитые без него. Муки совести заставляют нашего героя всячески потакать её капризам, что совершенно истощает его. Разумеется, это сказывается на энергетике его шоу…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.