Губка Боб в 3D (2015) смотреть мультфильм онлайн

Губка Боб в 3D (2015) смотреть мультфильм онлайнОригинальное название: Губка Боб в 3D
Год выпуска: 2015
Страна: Корея Южная, США
Режиссеры: Пол Тиббит, Майк Митчелл
Жанр: Мультфильм, Семейный, Комедия,  Приключения
В ролях актёры:  Том Кенни, Джесика Альберг, Клэнси Браун, Роджер Бампасс, Томас Ф. Уилсон, Билл Фагербакки, Кристофер Бакус, Антонио Бандерас (Город на границе), Слэш
Дата выхода в в России: 12 февраля 2015

Описание:

Океанические приключения выходят на сушу. Именно об этом расскажет нам мультфильм, носящий название «Губка Боб в 3D».

Любимчик детской публики берет на себя миссию спасателя, где он сможет проявить свой потенциал и героизм. Подводный мир в опасности, кому как не ему нужно решиться на смелый проступок и отыскать похитителя Красбургера. Губка Боб, прихватив Патрика, отправляется в неизведанное путешествие, где жаждет сразиться с коварным пиратом (Бургер-борода).

На нашем сайте ваши детишки будут просто в восторге от гигантских похождений этой подводной одиссеи. Вы сможете фильм Губка Боб в 3D смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Насладитесь просмотром вместе со своими чадами, которые с нетерпением ожидают встречи с любимчиком публики.

Популярность этого персонажа высока, поэтому создатели решились вывести мультяшных персонажей в большое плавание. Такой решительности вы еще не видели. Бесстрашный и мужественный он предстанет перед телезрителями. Удастся ли ему обезвредить противника…? Будет ли спокойствие в Бикини Боттом…?

Трейлер Губка Боб в 3D HD 720p

Смотреть Губка Боб в 3D онлайн

премьера 12 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. KinFor:

    В детстве еще любил посмотреть на Боба, ну а тут полноценный фильмец,вау.В целом если в компании глянуть, то можно. Весело) И самый главный плюс – это анимация просто крутая! И да, мне 19.

  2. EverAfter:

    Судя по трейлеру мультфильм будет неплохой.Я всегда думала как персонажи будут выглядеть в 3D.У создателей получилось изобразить их красиво и здорово!Мне не понравилась идея с супер героями.Они и так везде ,а видеть их в любимом мультике не хочеться

  3. дикобраз:

    Бывает, узнаешь о выходе любимого мульта в формате 3D, и он заседает идеей-фикс в твоей голове, не давая даже спокойно спать. Будучи фанатом Спанча, иначе отреагировать сложно. И прочие «яркие» премьеры, конечно же, блекнут перед таким сильным конкурентом. Какие такие «50 оттенков»? Не, не слышал…

    Первый Спанч в формате полного метра получился очень удачным, его я пересмотрел несколько раз (как и многие серии любимого сериала). И от каждого эпизода и, конечно же, полнометражного мульта я просто в восторге. Не было даже мыслей, что новинка может оказаться неудачной.

    Облом подкрался незаметно…

    Поскольку концепцию мультфильма я, как фанат, чувствую очень хорошо, то мегасмешного экшна я не ожидал, хотя первая полнометражка была именно такой. Здесь же зачем-то был сделан упор на сюжет. Какой ещё сюжет, разве ради этого мы смотрим «Губку Боба»?!

    Ценители мультика привыкли, что сюжет обычно достаточно глуп и банален, даже Капитан Очевидность стыдливо убежал бы в кусты. Здесь же решили сыграть именно сюжетом, не дав зрителю больше ни-че-го.

    Из трейлера сделал вывод, что большая часть действа будет происходить на суше, что очень меня расстроило. Однако там они оказались лишь в самой концовке. И да, это была не худшая часть мультфильма. Действительно хорошо получилось, можно было и больше времени уделить этим похождениям.

    Антонио Бандерас не впечатлил, потому что пытался (или показалось?) подражать небезызвестному Джеку Воробью. Не скажу, что ход был удачным…

    А теперь очередь позитива ))

    Да, многие моменты расстроили, но я всё равно доволен. Настроение мульт улучшил, а всё, к чему можно придраться, я перечислил выше. И ещё он достаточно одноразовый, пересмотреть его мне захочется не скоро.

    Но он не ужасен. Сегодня столько мультипликационного отстоя рисуют, особенно в формате 3D, что Спанч на их фоне смотрится отлично. Просто несколько хуже получился, чем сериал. С форматом прогадали, и атмосфера малость не та. Но оценку всё же ставлю достойную:

    8 из 10

  4. Mamadali:

    Персонаж спорный, местами – мега абсурдный, но полюбопытствовать стоит, хотя бы потому, что выходит эта история на большой экран, в отличие от франшиз других, крайне редко. Пытаюсь привести пример аналога «Боба» – не могу припомнить ничего подобного. Главное достоинство сюжета видится в том, что происходящее лишено нравоучений, но все равно учит, веселит, но остается в рамках приличия. Редкость, согласитесь.

  5. alina_10:

    Губка Боб – это не просто франшиза, а повсеместно узнаваемый бренд. Юные зрители в неописуемом восторге от этого колоритного оптимиста, да и взрослым зрителям он весьма симпатичен. Продолжить победное шествие по планете всенародный любимец собирается в совершенно новом формате – 3D. События разворачиваются всё в том же подводном городке Бикини Боттом, раскинувшемся на дне Тихого океана.

    Город этот выглядит самым обычным мегаполисом с аэропортом, пригородом, пляжами и парками развлечений, просто находится на океанском дне. А вот жители его совершенно необычны. Все они разные, а самым интересным является, несомненно Спанч Боб, запомнившийся зрителям по необычным квадратным штанишкам. Он давно и безуспешно пытается сдать экзамен по безопасному вождению, но, несмотря на старания, результатов пока нет.

    Компанию Бобу составляет его питомец Гэри, определить род которого сложно, но оно постоянно мяукает, очень любит играть и всегда хочет есть. Друзья у нашего героя тоже интересные. Иногда он может поиграть с медузами, но самый лучший его друг – Патрик Стар, морская звезда, страдающая от ожирения. Патрик не отличается особым интеллектом, но очень любит быть главным и всеми командовать. Губка Боб частенько следует тупым советам друга и влипает в разные неприятности…

    Другой необычный персонаж – белка-каратистка Сэнди Чикс. Среди всех друзей Боба она выделяется прозрачным скафандром, позволяющим ей долго находиться под водой. Скафандр немного сковывает движения Сэнди, но она всё равно во всех житейских и не очень ситуациях старается применять карате.

    В новом фильме главные герои будут противостоять опасному пирату, мечтающему завоевать весь мир. Последний листок из книги-инструкции по завоеванию мира хранился у Боба, но недавно пирату удалось похитить его. Команде смелых обитателей океанского дна предстоит отправиться на человеческий пляж, чтобы разыскать злобного похитителя и помешать его коварным планам.

    Надо ли уточнять, что морские обитатели не очень понимают людей, загорающих на пляже. Они принимают их за выброшенных на берег обитателей моря, которые не могут самостоятельно вернуться в воду. Боб и его команда долго пытались помочь людям вернуться в воду, но их миссия на суше вовсе не в этом. Сейчас им следует разыскать того самого злодея, который принёс много зла в Бикини Боттом, а собирается принести ещё больше…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.