Грязные танцы (1987) смотреть фильм онлайн

Грязные танцы (1987) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Dirty Dancing | Грязные танцы
Год выхода: 1987
Страна: США
Режиссер: Эмиль Ардолино
Жанр кино: драма, про танцы, музыка, мелодрама
В главных ролях: Синтия Роудс, Чарльз ’Хони’ Коулз, Макс Кэнтор, Джейн Брукер, Келли Бишоп, Лонни Прайс, Дженнифер Грей, Джек Уэстон, Джерри Орбак, Патрик Суэйзи

Описание:

Авторы, затронули, сами того не подозревая, в душах зрителя те ностальгические нотки, которые и позволили картине стать главным киносюрпризом 1987-го года. Кассовые сборы превзошли затраты в тридцать шесть (!) раз. Надежды и безвозвратная эпоха больших иллюзий шестидесятых, охватившая мир «битломания». Как только начинаешь фильм Грязные танцы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, такое ощущение, что срабатывает эффект узнавания. Все возвращается…

Классический сюжет. Лето, пансионат для почтенных гостей. И здесь начинают разворачиваться поистине латиноамериканские страсти. Хотя, кажется, ничего не предвещало беды для почтенного семейства Хаусман.

Она – наивная, милая девочка с «правильными» мечтами из обеспеченной семьи. В принципе, Фрэнсис не так много надо. Ведь у нее все есть. Коварства окружающего мира красавице неведомы. Девушка хорошо воспитана, научена манерам. В ее планы входит всего лишь хорошо провести лето и набраться сил перед учебным годом.

Он – обычный юноша из другого социального слоя, но обладающий настоящей мужской красотой. А в танце Джонни Касл – просто бог. Крошка убедилась в этом, случайно подсмотрев его сумасшедший номер. Когда он танцевал, ей казалось, что ее бедное сердце перестало биться. Ритмы грязных танцев заворожили, обаяние Джонни отключило разум. Бэби желает только одного: научиться так же выражать свои чувства, на которые не хватит слов.

Фильм Грязные танцы смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. Юлия:

    Этот фильм нельзя не любить. Обалденная романтическая история, обалденные танцы, музыка, красавчик Патрик Суэзи. Можно смотреть бесконечно, отлично поднимает настроение, забываешь обо всём и отдыхаешь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.