Гроб принцессы Чайки 2 сезон (2014) смотреть аниме онлайн 10,11 серия

Гроб принцессы Чайки 2 сезон (2014) смотреть аниме онлайнОригинальное названиеГроб принцессы Чайки [TB-2]
Страна: Япония
Год выхода: 2014
Режиссёр: Масуй Сойти
Жанр: боевик, аниме, комедия, сёнэн, фэнтези, мультфильм, приключения, сериал, романтика

Описание:

Великий и могущественный правитель так и не дождался понимания собственных подданных. Напротив, он столкнулся с их активным противодействием. Очень скоро император был уничтожен. Но даже смерть не принесла ему желанный покой, ведь его останки попали в руки предводителей противников. Те быстро выяснили, что получили мощнейшие артефакты.

Но допустить подобное отношение к мёртвому было нельзя. Потому-то и подрастала, опекаемая таинственными силами, дочь правителя. Она должна была отправиться в долгое путешествие, полное самых различных опасностей, чтобы отнять у врагов все части отца и достойно захоронить. Серьёзность её намерений подтверждается тем, что девушка ни на единую, даже мимолётную, минуту не расстаётся с чёрным гробом.

Зрители, которые будут аниме Гроб принцессы Чайки 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, продолжат переживать за немного странную, но невероятно обаятельную героиню. Она уже приблизилась к желанному успеху, но до завершения тяжёлого дела ей ещё фантастически далеко. Но сдаваться принцесса не намерена, а потому противникам стоит лучше готовиться к скорой обороне. Однако даже самое надёжное укрытие не спасёт их от яростного нападения отчаянной тройки. Те обязательно отвоюют реликвию и вновь успеют скрыться.

Всего будет Гроб принцессы Чайки 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка JAM & Trina_D

Смотреть аниме Гроб принцессы Чайки 2 сезон онлайн

1 серия русская озвучка

 2 серия русская озвучка

  

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.