Грешник (2015) смотреть фильм онлайн

Грешник (2015) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Грешник
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Константинов
Жанр: драма
Актеры: Дарья Урсуляк, Владимир Капустин, Андрей Смоляков (МосгазПалачКрёстный), Евгений Антропов,  Любовь Новикова (II), Дмитрий Куличков, Дмитрий Мухамадеев, Мария Болонкина
Премьера в России: май 2015

Описание:

Влад давно лишился родной матери. Ему было всего пять, когда он остался только с отцом. Мальчик невероятно тяжело переживал гибель самого близкого человека, он старался понять, почем так вдруг произошло. Но все попытки героя найти виновника трагедии приводили его к единственной мысли о том, что именно отец оказался причиной случившейся трагедии.

Всё это приводило к бесконечным конфликтам подростка и мужчины. Парень старался не упускать возможностей насолить отцу. Это приносило ему краткосрочное облегчение. Ну а мужчина был обязан мириться с подобной ситуацией и продолжать воспитывать сына.

Но бесконечным подобное положение дел быть, естественно, не могло. Подросший парень решил развеять последние сомнения о личности виновника гибели мамы и начал ненавязчивое, скрытное расследование. Зрители, которые станут фильм Грешник 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, сильно поразятся прозорливости и находчивости героя. Ведь подросток решил пойти самым разумным путём, обратившись за поддержкой к очевидцам давних событий. Он расспрашивал родственников, задавал им неоднозначные вопросы, беседовал с ними, получая нужные сведения. А те, не догадываясь о планах парня, с увлечённостью рассказывали абсолютно всё, что было им известно.

Довольно скоро парень начал анализировать весь собранный материал. Он пытался построить целую, верную картину произошедшего. Он последовательно приближался к намеченной однажды цели, не отступая перед трудностями. Но постепенно герой начал понимать, что все сделанные выводы противоречат его недавним предположениям. Правда оказалась странной и невероятно неожиданной.

Смотреть Грешник фильм онлайн

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Russs52:

    Многие отметили, что перед нами очередная драма, построенная на «проблеме поколений», однако впечатление это ошибочное. Фильм действительно неординарный, признаться честно, душа леденеет от подобного сюжета.

    Ребёнок растёт, ненавидя и презирая отца, считая того виновным в смерти матери. Что за бесчувственные отношения в семье, почему отец не рассказывает ему правду? Быть может, боится, что правда слишком жестока для неокрепшей психики сына? Так и есть…

  2. art_pro:

    Глобальное всегда оказывается видно только с наиболее далёкого расстояния. Вот и парню, ставшему основным персонажем данного повествования, было фантастически тяжело оценить заботу отца. Он относился к мужчине с некоторым пренебрежением и даже агрессией, не ценя того, что однажды было совершено ради него. Герой не осознавал, сколько сил вкладывалось в его воспитание, да и не желал понимать этого. Он был сконцентрирован на злобе, а остальное его не волновало.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.