Гречанка (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Гречанка (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Гречанка
Страна: Украина
Год: 2015
Режиссеры: Ирина Громозда, Игорь Забара,  Мария Ткачёва
Актеры: Антон Феоктистов, Алексей Фатеев, Дмитрий Сова, Ольга Сумская, Ольга Гришина, Виктория Литвиненко-Ясиновская,  Алёна Алымова
Жанр: мелодрама
Премьера в России: январь 2015

Описание:

Что главное для каждого человека? – Семья, уверенность в том, что при любом жизненном раскладе тебя не предадут близкие люди. Но семья может быть и ловушкой, которая не позволяет делать неверные шаги, особенно, если тебя вырастила и воспитала властная, авторитарная, состоятельная матушка, которая ведает всех, как будет правильно и что. Очередную мелодраму на тему любви и противостояния, сериал Гречанка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можете на нашем ресурсе.

Таня ни разу не пожалела о сделанном выборе профессии. Ни разу увлеченная историей Древней Греции девушка не подумала о том, что быть экскурсоводом в музее скромного провинциального города – это скучно. Случай сводит героиню – а Куликова и впрямь похожа на древнегреческую красавицу – с завидным столичным кавалером. С первого взгляда в арт-дилере Григории заметна его порода, достоинство. Этакий неотразимый принц. Но на деле «богатый и знаменитый» оказывается лишь маменькиным сынком, который не имеет желания и возможности идти против воли матушки, которая, собственно, вырастив детей (есть еще сестрица) без отца, стала повелительницей судеб своих отпрысков. Готова ли Таня к войне?

Всего будет Гречанка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия, Гречанка  21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40 серия, Гречанка 41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,52,53,54,55,56,57,58,59,60 серия

Смотреть Гречанка сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Не пропустите!

Отзывов: 13

  1. Sofia:

    Судя по декорациям и костюмам, денег в сериал вложено немало, но делу это не особо помогло. Сюжет просто изобилует банальными и предсказуемыми ситуациями, хотя создатели делают всё, чтобы заинтриговать зрителя.

    Но Сумскую всё же стоить похвалить: при столь слабой режиссерской работе женщина буквально вытягивает сериал одна на своих плечах. Если бы не Ольга, это был бы стопроцентный провал.

  2. Татьяна:

    наконец-то эта бурда закончилась! Ну хоть концовка нормальная, хотя гадов нельзя прощать, их надо уничтожать.

  3. Ната:

    Мрак! Бедная Сумская, неужели она так не востребована, что ей приходится сниматься в таком ширпотребе?

  4. Людмила:

    Заметила, больше 4 серий лучше не смотреть.Чем дальше,тем тупее сериал.

  5. Ігор:

    Полная фигня дали чай все забыла но помнит где и скем должна встретится ну а Стас какой то дерганый кончита

  6. Валентина:

    А мне очень нравится главная героиня Таня, очень порядочная, скромная, непосредственная , таким должен быть человек в полном смысле слова.Конечно ей очень трудно среди этих гадюк, но думаю она не сломается и не станет одной из них. Я все продолжаю листать этот сериал , мне хочется что бы Таня осталась с Сергеем , думаю так и будет. Из всех очень нравится актер Алексей Фатеев.

  7. arfinagerd:

    Единственные герои ,которых актёры нормально играют и на кого можно смотреть не морщась, это дрянь — мамаша Середа, настоящий мужик — Лакшин, ну и собакин-Граф) про остальных говорить даже нечего…Прекратила бы уже смотреть сериал этот,но есть так сказать дурная привычка досматривать до конца то,что начала смотреть…

  8. Валентина:

    Хохма…. подвязать такого большого ребенка себе под грудь шелковым платком …. даже не пойму почему я листаю этот сериал, хуже этого ничего не видела….

  9. Юлия:

    Просмотрели все серии, нуууу, что сказать, гл.актёр меня просто бесит, хотелось бы что б Таня осталась с военным

  10. Татьяна:

    мыльная хрень, в которой как обычно девушек обгаживают из провинции. И эта чушь задолбала вечно во всех сериалах — несколько раз переспали и прям все сразу БЕРЕМЕННА! бред сивой кобылы, в жизни так не бывает, даже кошки не сразу залетают

  11. vev543:

    Очень заметный украинский акцент у многих актёров, нелогичный сценарий (главный герой не поинтересовался, по какой причине не видел мейлов о беременности героини; не обменяться даже номерами телефонов, собравшись жениться; имея кредитку, чтобы заплатить за такси и зная имя жениха, чтобы найти его адрес через справку, ехать с чужими людьми искать его дом в огромном городе и прочее). Кино не для средних умов, а ниже среднего, к сожалению.

  12. Neon4ik:

    Сериальчик весьма неплох, хоть и не шедеврален. Как по мне, классическая мыльная опера, рассчитанная на широкие массы.

    Посоветую ли смотреть? Да как хотите…

    Прекрасный расслабляющий сериал, чтобы скоротать вечерок и расслабить мозг – именно в этом вся его суть.

    Если не начнёте смотреть, то тоже ничего не теряете. Только сами потом придумывайте, чем вечером заниматься ))

  13. Костянтин:

    Фильм не плохой, сюжет типичный. Сумская переигривает! Интересно на сколько серий ростянут?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.