Грейс и Фрэнки (2015) смотреть сериал онлайн

Грейс и Фрэнки (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Грейс и Фрэнки
Страна: США
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Режиссеры: Тим Киркби, Мигель Артета,  Брайан Гордон
Актеры:  Сэм Уотерстон,  Джон Балма, Лили Томлин,  Мартин Шин, Ноэль, Тимоти В. Мерфи, Майкл Гросс,  Батч Клейн,  Анна Росс,  Джейн Фонда

Описание:

Грэйс и Фрэнки практически всю сознательную жизнь ненавидели друг друга. Каждая героиня старалась пользоваться абсолютно любой возможностью насолить сопернице. Но теперь эти женщины обязаны найти общий язык, ведь иначе с неожиданно пришедшей проблемой им не справиться. Зрители, которые решат сериал Грейс и Фрэнки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, точно поразятся неприятности, настигнувшей героинь. Их мужья, сами того не замечая, постепенно сблизились. Теперь они близки настолько, что уже готовы узаконить собственные отношения и стать супругами. А для женщин это означает лишь то, что вскоре они окажутся одиноки. Естественно, подобный расклад не может радовать их, расставаться с любимыми мужьями им не хочется. И теперь они должны всеми доступными методами разрушить союз мужчин.
Всего будет Грейс и Фрэнки 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Грейс и Фрэнки сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ожидается


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. Mikki:

    Я вначале удивился кол-ву звёзд на сериал, но ребята… это же уровень хорошего фильма! Ни одной лишней сцены, ни одного пустого диалога Никаких геевских штампов, тонкий юмор и очень деликатный подход к теме.
    В принципе, можно сказать, что авторы написали свой ХЭ-финал «Горбатой горы». Именно это должны были сделать те два ковбоя, а не встречаться по унылым мотелям. Хотя с другой стороны, если бы не закон, то что было бы? Они бы так и продолжали жить во лжи?

  2. papsyashmapsya2012:

    Симпатичный сериал с хорошим юмором…Рейтинг высокий и актеры хорошие(и известные)…Но вот смотрю я вторую серию и думаю — зачем я себя мучаю,скучно мне,ничто не интересно……….ничего не остается,как откланяться и пожелать приятного просмотра тем,кому нравится.

  3. maniacmouse:

    сюжет какой-то совсем уж фантастический, хотя сериалы про старичков вроде и в моде сейчас, но что-то уж совсем… не думаю, что больше сезона протнут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.