Грейспойнт 1 сезон (2014) смотреть сериал онлайн 10 серия (все серии)

Грейспойнт 1 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Gracepoint / Грейспойнт
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: детектив
Режиссеры: Эрос Лин, Джеймс Стронг,  Дэвид Петрарка
Актёры:  Дарси Лори,  Джек Ирвин, Анна Ганн, Джессика Лукас, Дэвид Теннант, Кевин Зегерс, Керин Мотт, Алисен Даун, Сара-Джейн Поттс, Адам Рейд

Описание:

Небольшой городок Грейспоинт оказывается поднятым с ног на голову, когда на пляже обнаруживают труп маленького мальчика. Полиция немедленно приступает к расследованию, надеясь по горячим следам выйти на след виновника преступления, но у стражей порядка пока ничего не получается. Если вы будете новый детективный сериал Грейспойнт 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что к делу подключаются многочисленные журналисты, ведущие собственное расследование.

Вскоре в Грейспоинт приезжает детектив Эммет Карвер: сюда его привело столь громкое и непростое дело. Его помощницей становится женщина-полицейский Эмма Миллер. Казалось бы, у всех этих людей не должно возникнуть особых проблем при поиске преступника, ведь городок, где случилась трагедия, совсем маленький по площади и численности населения, и почти все его жители знают друг друга. Но так может показаться только поначалу, поскольку время идет, а поиски не сдвигаются с мертвой точки.

Начавшиеся следственные мероприятия приводят к тому, что соседи начинают враждовать между собой. Происходящее прямым образом отражается на семье ребенка, на долю которой и так выпало немало горестей. Вскоре жизнь всех жителей этого города сильно изменится.

Всего будет Грейспойнт 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Сериал Грейспойнт смотреть онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 1

  1. kolyan:

    вилфред также-в австралийском оригинале и в американск. пересёмке роль вилфреда сыграл один и тот же актёр-джейсон ганн. так что не обязательно,что будет плохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.