Грейсленд 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Грейсленд 3 сезон (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Грейсленд 3 сезон
Год: 2015
Страна: США
Жанр:  боевик,  криминальный, драма
Режиссер: Ренни Харлин
Актёры:    Аарон Твейт,   Педро Бальмаседа, Мэнни Монтана,    Серинда Свон,  Дженн Проске, Том Стэдхем, Дэниел Сунджата, Стивен Л. Коэн, Брэндон Джей МакЛарен,Ванесса Ферлито

Описание:

Центром событий становится шикарная вилла, некогда конфискованная у наркобарона, расположенная в солнечной Калифорнии. Если посмотреть со стороны, обитатели особняка создают впечатление всего лишь приятных молодых людей, решивших банально отдохнуть у моря. Однако под личиной отпускников скрываются крутые спецагенты под прикрытием. Кто-то трудится в структурах АНБ, кто-то служит на ФБР.

Пароли, явки, подставные лица – все ради сохранения строжайшей секретности, ради успешного выполнения мега важной миссии. Обитатели дома обязаны существовать в стенах дома, соблюдая определенные правила, храня тайны. Но не всем дано пройти дорогу до конца. На каком-то этапе кто-то сходит с дистанции. Но свято место, как известно, заполняется сразу. Когда вдруг появляется одна вакансия, команда пополняется неопытным, но не в меру амбициозным новичком. Майк Уоррен гордится своими связями в ФБР. Но так ли прост выскочка, и каковы его истинные цели? На нашем ресурсе можете сериал Грейсленд 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет Грейсленд 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Грейсленд 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.