Гран Торино (2008) смотреть онлайн

Гран ТориноОригинальное название: Гран Торино / Gran Torino
Жанр: драма
Страна: США, Германия
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях актёры: Джеральдин Хьюх, Эни Хи, Кристофер Карли, Кристофер Карли,  Би Ванг, Клинт Иствуд,  Уильям Хилл, Брайан Хау, Джон Кэрролл Линч
Премьера в России 9 апреля 2009 года

Описание:

В свое время Уолт Ковальски, главный герой этой киноленты, успел поучаствовать в боях и вдосталь насмотреться на ужасы Корейской войны. Теперь же старый ветеран живет в небольшом и тихом американском городке. Его жизнь скучна и однообразна: жена умерла, дети выросли и редко навещают отца, а фабрика, на которой он честно отработал полвека, закрылась. Вот и коротает Уолт дни в гордом одиночестве, часами просиживая с кружкой пива рядом со своей обожаемой машиной. Этот Ford Gran Torino, выпущенный в 1972 году, – единственная гордость и утеха старика. И нет для Уолта сейчас большего удовольствия, чем смотреть на любимый автомобиль.

Такая идиллия, возможно, продолжалась бы еще долгие годы. Но однажды в соседний дом переехала вьетнамская семья. И один из новых жильцов, 16-летний Тао, заприметив любовно отполированную до зеркального блеска машину Уолта Ковальски, вознамерился ее угнать.

К каким же последствиям приведет попытка юного вьетнамца осуществить свой преступный замысел? Чтобы узнать это, нужно на нашем сайте фильм Гран Торино 2008 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Cмотреть фильм Гран Торино 2008 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. зритель:

    хотел бы я так выглядеть в 81 год… да что там, хотел бы я дожить до 81 года!!!

  2. nataniel:

    фильм отличный, заслуживает только хороших комментариев. Фильм учит других не забывать о взаимовыручке и не проходить мимо, если видишь, что нуждаются в помощи, даже если это опасно.

  3. dok:

    У Иствуда есть картины и посильнее, но фильм всё равно хорош. Заставляет поразмыслить о всех минусах и плюсах толерантности, я уверен что и у нас такие гетто не за горами. Ну а вообще не советую смотреть тем, кто ждёт динамики, экшена или сильной социально-психологической драмы, просто отличный фильм, но… на любителя…

  4. Lady:

    Нет слов. Восхитительный фильм. Очень тронуло… Если кто не смотрел и пока только читает отзывы – посмотрите обязательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.