Гражданин Никто (2016) 4,5,6,7,8,9 серия

Гражданин Никто (2016)Оригинальное название: Гражданин Никто
Год выхода: 2016
Режиссер: Владимир Янковский
Актеры: Антон Макарский, Владимир Мельник, Александр Головин, Елена Великанова, Фёдор Гуринец, Александр Рапопорт, Михаил Ефремов, Иван Оганесян, Сергей Калантай, Ирина Пегова,  Мария Козакова
Страна: Украина
Жанр: детектив

Описание:

Максим Орлов долго, но абсолютно безуспешно пытался остановить опаснейшего преступника. Он упорно преследовал злодея, но неизменно оказывался на шаг позади. Возможно, однажды он бы настиг убийцу, но ужасное происшествие, случившееся во время одной из операций, помешало ему. Герой оказался в коме, отнявшей у него целых двадцать лет.

Пробуждение не принесло мужчине ничего доброго. Публика, которая станет сериал Гражданин Никто смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметит, что от привычной жизни Максима не осталось ничего. Он лишился всего: друзей, жены. Неизменным осталось только одно: злейший враг героя продолжал совершать преступления. И никто не мог его остановить.

Смотреть Гражданин Никто сериал 2016 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия HD 720p

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. нИНА:

    укРАИНСКАЯ ЛАЖА КАК ВСЯ СТРАНА 20 ЛЕТ В КОМЕ И ФИЛЬМЫ ТАКИЕ ЖЕ А АРТИСТЫ СЫГРАЛИ ХОРОШО ЖАЛКО АРТИСТОВ ЧТО В ТАКОМ ДЕРЬМЕ СНИМАТЬСЯ ПРИХОДИТСЯ ВПРОЧЕМ КАК И ВСЕХ РАЗУМНЫХ ЗРИТЕЛЙ УКРАИНЫбОЛЬШЕ НИКОГДА УКРАИНСКИЕ ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ ВРЕМЕНИ СВОЕГО ЖАЛКО

  2. Алексей:

    Главный герой выходит из комы спустя двадцать лет. Конечно, все поменялось за то время, пока он находился между двух миров. Он чувствует себя не в своей тарелке, да это и не мудрено. Герой стал для всех чужим, даже для себя самого. Ему предстоит наверстать упущенное. Как он будет это делать? Снято хорошо, особенно правдоподобно показан выход из коматозного состояния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.