Готэм 2 сезон (2015-2016) смотреть сериал онлайн 22,23 серия (все серии)

Готэм 2 сезонОригинальное название:  Готэм 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2015-2016
Жанр:  триллер, зарубежный сериал, криминальный, драма
В главных ролях:  Робин Тейлор,   Забрина Гевара,  Дэвид Мазоуз,   Шон Пертуи, Бенжамин МакКензи,  Камрен Бикондова,  Кори Майкл Смит
Режиссеры: Дермотт Даунс, Дэнни Кэннон
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Страшно поверить в то, что этот городок оказался настоящим домом для всевозможных злодеев. Здесь их столько, что с лёгкостью могло бы хватить на несколько крупных мегаполисов. Но местным жителям невероятно не повезло, ведь все эти безжалостные негодяи творят свои тёмные, бесчестные дела прямо тут. А это означает, что абсолютно каждый горожанин может практически в любой момент оказаться случайной жертвой очередной выходки жестокого злодея. И спастись от неё будет почти невозможно, ведь местные бандиты не размениваются по пустякам, они всегда стараются действовать масштабно.

Словом, этому городу в обязательном порядке необходим был собственный герой, который смог бы вернуть местным жителям спокойствие. Только вот где взять такого смельчака, готового беспрерывно рисковать собственной жизнью, вступая в упорное противостояние со всевозможными злодеями?

Но оказалось, что, когда очень сильно нужно, защитник обязательно появляется. Вот и тут появился собственные негласный страж порядка, способный без устали патрулировать ночные улицы. Зрители, которые станут сериал Готэм 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что Джим Гордон действительно способен бороться с самыми различными бандитами. Он настроен настолько решительно, что можно ни капли не сомневаться в его готовности идти до победного конца. Представить, что он отступит и сдаться, невозможно.

Только вот и преступники не собираются моментально забывать о своих подлых намерениях и меняться в положительную сторону. Их не пугает появление отважного врага. Они готовы атаковать Джима снова и снова, пока тот не оставит свою благородную затею. И чем закончится очередная встреча детектива с бандитами, предсказать бывает невероятно тяжело.
Всего будет Готэм 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском LostFilm

Смотреть Готэм 2 сезон онлайн

1 серия

УДАЛЕНО ПРАВООБЛАДАТЕЛЕМ

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.