Готика (2003) смотреть фильм онлайн

Готика 2003Год выхода: 2003
Выпущено: США
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Матьё Кассовиц
В ролях:  Холли Берри, Роберт Дауни мл., Чарльз С. Даттон, Джон Кэрролл Линч, Бернард Хилл, Пенелопа Крус, Дориан Хэрвуд, Мэттью Дж. Тейлор

Описание фильма:

Фильм про женщину-психиатра, которая работает со своим супругом Дугом в клинике. Специализируются они в судебной медицине. Доктору Миранде Грей часто приходится сталкиваться с обезумевшими людьми, которые совершили жестокие преступления. Однажды она, проснувшись от кошмара ,осознала, что этот сон каким-то образом превратился в реальность. Во сне ее муж Дуг оказывается убитым, а саму ее заперли в клинике и считают подозреваемой в его смерти. Всячески пытаясь убедить коллег-докторов в том, что она ни в чем не виновата, Миранта поняла — она стала жертвой темных сил…

Вы можете фильм Готика смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на //kinolubim.ru

Смотреть Готика 2003 онлайн в высоком качестве


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Nastyaumnica:

    Клевый фильм…мне нравится…первый раз с родителями смотрела..они заставили меня это смотреть и мне фильм понравился..хотя по моему мнению..ужасов тут вообще почти нет!

  2. malek999:

    просто супер, побольше бы таких триллеров, любителям данного жанра всем сюда.Фильм офигенный!!! слов даже нет, смотрю который раз и все равно интересно!!

  3. СhrisNolan:

    интересный фильм, хотя ожидала концовку более романтичной, а песня в конце вообще и в тему и классная!)))

  4. _Corado:

    Достаточно интересный фильм, закрученная сюжетная линия и конечно же очаровательная и неподражаемая главная героиня! В общем, в сочетании с отличным качеством стоит потраченного времени! Смотрел с удовольствием, чего и всем желаю!

  5. Марина:

    Фильм супер!! прям мурашки по коже от страха))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.