Государственная защита 3 сезон (2013) смотреть сериал онлайн (все серии)

Государственная защита 3 сезонОригинальное название: Государственная защита 3
Год выхода: 2013
Режиссер: Алан Дзоциев
Страна: Россия
Жанр: криминал, , боевик, сериал, отечественный, детектив
В ролях: Денис Шевченко, Владимир Ильин, Ольга Павловец, Мария Валешная, Ник Тихонов, Елизавета Прилепская, Андрей Горбачёв, Виталий Коваленко, Юрий Ицков
Премьера в России 27 июля 2013 года на НТВ

Описание:

У старых героев множество новшеств — сотрудники госзащиты возвращаются в третий раз! Отныне в работе отдела специальной государственной защиты свидетелей преступлений грядут действительно большие новшества, ведь у них появился новый начальник по имени Виталий Ефимович Суббота. Он принес своим назначением много изменений в привычном трудовом укладе.

Во-первых, у него совершенно другой стиль работы, и он совершенно не похож на те методы, к которым привыкли сегодняшние полицейские. Этот стиль он усвоил за годы работы в РУБОПе, когда тот еще существовал. Во-вторых, довольно мягко, но очень настойчиво Виталий Ефимович Суббота старается поменять саму систему по защите свидетелей преступлений, которую еще совсем недавно создали буквально с нуля.

Как считает опытный оперативник, главная проблема всех его коллег и подопечных — это опасность какой-либо утечки информации: о новых данных, о пристанище или каких-то других нюансах работы. Именно поэтому и появляется самое главное нововведение — личный контроль ответственных офицеров отдельно за каждым свидетелем. На нашем сайте можно сериал «Государственная защита» 3 сезон смотреть онлайн все серии в хорошем качестве.
Всего будет Государственная защита 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Государственная защита 3 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

7 серия

8 серия

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.