Гость (2014) смотреть фильм онлайн

Гость (2014) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Гость
Страна: США
Год выхода: 2014
Режиссер: Адам Вингард
Жанр: Детективный, Боевик,  Триллер
Актёры:   Дэн Стивенс, Чейз Уильямсон, Брендан Мейер, Майка Монро, Стивен Браун, Лиленд Орсер, Шейла Келли,  Табата Шон,  Джоэль Мур,    Лэнс Реддик
Дата выхода в России: февраль 2015

Описание:

Так ли невинно впускать в свой дом, а позже – и в свою душу посторонних людей? В мире, лишенном искренности, полном лжи и жестокости, быть доверчивым и открывать нараспашку двери своего жилища, своей крепости, подвергать, тем самым, своих родных опасности – верх безрассудства. Но мы-то, несмотря ни на что, склонны верить людям… Главный герой этой картины – кстати, на нашем ресурсе можете фильм Гость 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – великолепно пользуется добротой семьи, частью которой стал.

Ничего подозрительного в открытом парне с рюкзаком на плечах, появившемся на пороге дома Петерсонов, хозяева не увидели. Наоборот, боевой товарищ их погибшего сына, выполняющий волю покойного, оказался очень даже приятным, умным, способным решить любые проблемы. Гость очень быстро становится своим среди этих людей. Однако сомнения, зародившиеся в голове младшей дочери, как выясняется позже, совсем не беспочвенны. Город сотрясает целая череда смертей. Связано ли это с появлением Дэвида? Чего ждать от чужака: защиты или беды?

Трейлер фильма Гость 2015 HD 720p

Фильм Гость 2015 смотреть онлайн

премьера 5 февраля


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. maschulka:

    Полный писец .Перевод оставляет желать лучшего… Все банально и предсказуемо! Могли бы хоть легенду получше придумать, а то [спойлер] попахивают бездарностью. Дешево и актерам говорю: “Не верю!”. А как хорошо начиналось…

  2. todd1988:

    Первая половина фильма интригует и держит в напряжении, но ,млять, вторая половина напрочь убила все положительные впечатления о фильме

  3. madina92:

    Внешность – это впечатление, из которого люди судят первого встречного. Главный герой фильма «Гость» сделал все, чтобы произвести неизгладимое мнение о себе. Постучавшись в чужой дом, он принес ужасную весть. Каждая мать, отправившая сына на войну, в надежде ждет его целым и невредимым. Дейвон оповещает им, что бок о бок стоял все эти месяца с их сыном, но шальная пуля угодила парню насмерть. Мать в панике, отец в подозрениях, а еще двое детей (сын и дочь) — в недоумении. Дейвон оказался единственным человеком, который может рассказать об их погибшем ребенке. Мать, заливаясь слезами, хотела слушать все больше о своем любимчике, а Дейвон с радостью рассказывал о бойцовских перипетиях. Втершись в доверие девчонке, которая с открытым ртом слушала военные истории, Дейвон принялся за младшего сына семейства. Зачем ему эта чужая семья? Этот вопрос стал задавать отец все чаще. Подозрительный вояка стал вызывать у него сомнения, а мать, потерявшая сына, и слышать не желала бред мужа. Позже выяснится, что Дейвон внедрился в семью непросто, а для осуществления личного плана. Так может месть им движет? Не стану раскрывать все карты, а оставлю немного интриги, чтобы не так предсказуемо было во время просмотра.

    Триллер вышел неплохой. Актеры тоже справились. Интрига есть, сюжет насыщенный, история тоже есть. Возможно, посмотрев фильм, кому-то станет не по себе от случившегося. Нас окружает огромное количество людей, которым мы доверяем. Знакомые нам люди с детства вряд ли могут вызвать панику. А вот новые знакомые заслуживают более внимательного к себе отношения. Даже одно движение может подсказать, что человек не адекватен или же со странными намерениями. Но бывают и другие случаи: знаешь человека сто лет, а он оказался мошенником или же вором-наводчиком. А новоиспеченные товарищи иногда могут протянуть руку помощи, что свои и на половинку бы так не смогли сделать.

    Но, вернувшись к фильму, все же хочется похвалить режиссера и посоветовать посмотреть его всем желающим. Хотя и не очень предпочитаю жутковатые истории, но все же моя оценка семерка по десятибалльной шкале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.