Господа-товарищи (2014) смотреть сериал онлайн (все серии)

Господа-товарищи (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название:  Злодеи / Господа-товарищи
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр:  драма, криминал, отечественный, детективный
Режиссеры: Алексей Рудаков, Василий Сериков, Всеволод Аравин
В главных ролях: Маргарита Шилова, Вячеслав Крикунов,  Сергей Сосновский, Сергей Комаров (II), Фёдор Лавров, Александр Домогаров, Виктор Низовой, Виктор Конухин, Елизавета Нилова

Описание:

Сериал «Господа-товарищи» рассказывает о самом сложном периоде в жизни Москвы. В 1919 годы в стране творилось нечто ужасное. После революции общественный строй был сильно нарушен, а в результате массовых амнистий на свободе оказались отъявленные бандиты и закоренелые преступники. Криминальная обстановка в городе была просто ужасной.

С учетом непонятных дел, творившихся во власти, простым людям сложно было понять, как выживать в этой ситуации. Но как-то выживали. Вы можете сериал «Господа-товарищи» 2014смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы стать свидетелями жутких событий, творившихся в стране в послереволюционную эпоху. Итак, чтобы бороться с разгулом бандитизма, было решено усилить правоохранительные структуры.

Тогда большевики решились на смелую авантюру – пополнить ряды правоохранителей за счет привлечения профессионалов, работавших ещё в царской охране. Так случается, что напарниками становятся два представителя противоборствующих лагерей: Николай Вараскин и Петр Соколов. Раньше они были по разные стороны баррикад, а теперь вынуждены плечом к плечу работать в отделении угрозыска. Разумеется, между ними сразу же начинаются размолвки…
Всего будет Господа-товарищи 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Господа-товарищи сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 6

  1. марина:

    А что смотреть? На фоне разборок-стрелялок 90х-00-так и ничего,хорошо смотреть,если нужно разгрузить загруженный мозг.Домогар великолепен и «тянет» весь сериал на себе. Породу не пропьешь, профи в любой роли и стареет красиво!!!

  2. Feuer:

    мне это кажется или сериал снят на основе Шерлока Холмса? Но снято очень тактично, только на 9 и 10 серии про Оборотня, увидела полное совпадение с Собакой Баскервиля. Или мне так кажется?Но очень все похоже.

  3. Фогель:

    Упрощённый вариант грабежа Ленина.))Выгнали в шею и всё.))А тем не менее,там никого тогда не застрелили,как здесь водителя.А Ленина грабанули на пару с Марией Ильиничной.…Грабители выгребли у вождя и его спутников деньги, удостоверения, часы, оружие. У Ленина отобрали именной браунинг, а у Марии Ильиничны янтарный кулон на серебряной цепочке. Забрали даже бидон с молоком. Затем сели в ленинский автомобиль и уехали, оставив хозяев на морозе.Короче говоря,опысались товарищ ленин сотоварищи.))Могли бы и отстреливаться начать.Вообще,по свидетельствам очевидцев,трусоват был вождь мирового пролетариата.Но очевидцев,тем не менее,приказал Феликсу расстрелять,дабы не вводили незрелые революционные умы в заблуждение.)))

  4. musinjka1:

    Совсем запутали:»…телеграмма из Ленинграда…»,а в 5серии вождя грабят!
    Так какой Ленинград,господа-товарищи???

  5. dimawain:

    Дурацкий,но смотрибельный.На фоне вссего даж Домогаров,актёр

  6. Сергей:

    Ну, у сыскаря сестра сахар кушает робко, по кусочку, как в 90-х годах люди колбасу, а сам сыскарь в ресторанах обедает, и чаевыми кидается направо и налево))) А матрос боевой, гоняясь за бандитами всю обойму на предупредительные выстрелы в воздух тратит.))) Непорядок, однако. Хде логика?)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.