Город гангстеров (2013) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4,5,6 серия

Город гангстеров сериал смотреть онлайнОригинальное название: Город гангстеров 1 сезон / Mob City 1 season
Страна: США
Жанр: триллер, криминальный, драма
Режиссер: Фрэнк Дарабонт
В ролях: Джон Бернтал, Алекса Давалос, Нил МакДонаф, Эдвард Бёрнс, Джеффри ДеМанн, Майло Вентимилья

Описание:

Новый криминальный сериал «Город гангстеров» основан на реальных событиях, происходивших в Лос-Анджелесе в 40-х годах прошлого века. Как вы помните, это были очень сложные времена, когда местная мафия пыталась захватить власть над городом. Тогда на самую верхушку преступной пирамиды взобрался бывший боксёр Микки Коэн, который всегда умел подобрать правильный баланс между психическим давлением и грубой силой. Благодаря этим своим качествам, он и стал боссом криминальной структуры.

Коэн полагал, что став предводителем мафии, он сможет присвоить город и бесчинствовать в нём на своё усмотрение. Но неожиданно для него ожесточённый бой ему дал начальник департамента полиции Лос-Анджелеса Уильям Паркер. Если вас интересует противостояние полиции и мафии в те времена, то сериал «Город гангстеров» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам будет действительно интересно.

Здесь очень точно переданы многие исторические аспекты, и в то же время присутствует разумное количество драматических, комических и просто художественных моментов, разбавляющих документальное повествование. Сериал обещает быть очень успешным, поскольку пилотная серия была показана буквально вчера – 4 декабря, и сериал в тот же день получил «зелёный свет».

Нам представляется уникальная возможность увидеть, как в те времена выглядел этот город процветающей преступности и коррумпированной полиции. Здесь очень необычным образом сошлись самые «верхи» и самые «низы», гламурные звёзды и низшие слои населения, высший свет и обычные преступники. У криминальной структуры, возглавляемой Микки Коэном были грандиозные планы: сделать Лос-Анджелес своей базой на западном побережье. Но Уильям Паркер встал на защиту города. Давайте же посмотрим, к чему приведёт это противостояние.

Смотреть Город гангстеров сериал онлайн

1 серия на русском LostFilm

2 серия на русском LostFilm

3 серия на русском LostFilm

4 серия озвучка LostFilm

5 серия рус

6 серия

ожидается озвучка

все доступные серии сразу


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Анатолий:

    Подскажите, что за песня играет вначале каждой серии?

  2. vovaxsan:

    Достаточно низкопробный сериал, а жаль, моя любимая тематика.

  3. Saucy:

    Да уж.. С матом как то не приятно смотреть, но хорошо что пытаются донести до нас то, что задумали сценаристы. Сериал не плох, но чего то не хватает.

  4. valentina:

    Зачем он его убил? «ради любви»-это наверно образно,не к женщине,а скажем Любви к порядку и тому подобное,ни прибавляет сей факт симпатии к гл.герою.

  5. igogdan:

    пока не плохо,будем ждать продолжения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.