Город, в котором меня нет / Город, в котором пропал лишь я (2016) смотреть аниме онлайн 11,12 серия

Город, в котором меня нет / Город, в котором пропал лишь яОригинальное названия: Город, в котором меня нет
Год: 2016
Страна: Япония
Жанр: драма, приключения, аниме, мистика
Режиссер: Ито Томохико

Описание:

Сатору Фудзинума обладает удивительной способностью, о которой многие могли бы лишь мечтать. Он регулярно перемещается в прошлое и меняет его в положительную сторону. Только вот сам герой не рад такой возможности, ведь это вносит в его жизнь сумбур. Он всеми силами старается избегать мест, где обычно происходит что-то неприятное, ведь, если ему придётся оказаться недалеко от трагедии, избежать путешествия во времени не удастся. Публика, которая решит аниме Город, в котором меня нет / Город, в котором пропал лишь я смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, точно убедится, что герой будет беспрерывно возвращаться в прошлое, чтобы предотвратить беду. И, пока он не достигнет полноценного успеха, продолжить собственную жизнь ему точно не удастся. А уж о счастье и спокойствии ему останется лишь мечтать.

Всего будет Город, в котором меня нет / Город, в котором пропал лишь я 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка

Смотреть Город, в котором пропал лишь я / Город, в котором меня нет аниме онлайн

1 серия русская озвучка

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

 

5 серия русская озвучка

 

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. Иван:

    Есть на подобие аниме на там он перемещается во времени и делает то что его друзья просят и только он все помнет , а потом и за того что он делал все проз бы друзей я уже не помню или сестра его стала умирать или подруга как ны пытался он не мог уберечь её и он стал возвращать все проз бы друзё и называется это аниме Врата Штейна

  2. Денис:

    По количеству трупов это дело маньяка, а значит объективных мотивов у него нету. Могу предположить что надо искать среди тех кто мог, а не кому надо было убивать. Из тех личностей о ком нам рассказали, больше всего походило на то что это учитель.

  3. Назаров:

    После просмотра 4 серии, я вспомнил одну фразу «Как бы ты не старался изменить прошлое, будущее не изменится». Если внимательно смотреть сериал, то можно заметить, что когда происходил его скачек во времени, то определённое будущее ещё не свормировалось и в итоге он мог изменить его. А вот когда он прыгнул в прошёл на 18 лет, то эти действия уже были зафиксированы во времени и в итоге, он не смог их изменить.

  4. xdarik:

    Очень хорошее аниме. Надоели всякие школьники с суперспособностями, убивающие пришельцев или мутантов.

  5. marinakisa:

    шикарно! давно столь годного не выпускали, эта вещь стоит просмотра!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.