Гордиев узел (2014) смотреть сериал онлайн

Гордиев узел (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Гордиев узел
Страна: Россия, Украина
Год выпуска: 2014
Режиссер: Анатолий Матешко
Актеры: Елена Полянская, Ксения Николаева, Анна Васильева, Тимофей Каратаев, Ярослав Жалнин, Вера Баханкова, Денис Роднянский,  Иван Михайловский
Жанр: мелодрама
Дата выхода в России: ноябрь 2014 года

Описание:

То беззаботное время, когда юные жительницы приморского городка наслаждались молодостью и строили планы на будущее, осталось позади. Настя Макарова, умница и красавица, подавала большие надежды, была гордостью учителей, встречалась с сыном математички, но никогда не воспринимала Колю всерьез. «Рыцарь не ее романа» думал совсем по-другому. Он любил Настю. Поэтому предпочитал не замечать взглядов Женьки Полищук, пацанки, мечтающей о путешествиях. Лика Гордеева всегда знала, что пробьется в жизни. Первая красавица умела пользоваться внешностью и манипулировать людьми. Покорение Москвы пока только в планах. А пока можно попудрить мозги байкеру-неудачнику. Какой-никакой опыт.

Настя уезжает, поступает в вуз и там знакомится с отличным парнем. С Максимом у них завязывается роман. Отношения настолько серьезны, что Настя решается привезти любимого в родной город, познакомить с близкими и друзьями, заодно и провести каникулы вместе. Лика очарована приятным молодым человеком из приличной семьи. Максим становится ее парнем, а затем и мужем.

Со стороны кажется, что Макс с Ликой, Настя с Колей счастливы. Семьи, дети. Однако судьба сталкивает Настю с Максимом случайно. Несколько мимолетных минут, сбивчивых фраз, и водоворот затягивает бывших любимых в бурный поток. Соскучились по мелодрамам, тогда советуем сериал Гордиев узел смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Фильм Гордиев узел смотреть онлайн

1 серия, 2 серия

3 серия, 4 серия


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. Оля:

    Фильм не понравился вообще!!!Потратила время зря.Актёры играют просто никак.Честно скажу,не досмотрела.Блонда играет фальшиво,главная героиня до того не интересная,что нет слов просто.Кто-то в коментах писал слово»амёба»,так вот именно так можно о ней и сказать.Фуууу…..

  2. татьяна:

    Но узел вообще-то Гордиев. Или это ассоциация с фамилией героини? Так никто и не пишет стоит смотреть или нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.