Гончие 6 сезон (2016) 1-16 серия

Гончие 6 сезон (2014) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Гончие — 6 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Актеры:  Антон Юрьев,  Михаил Бракоренко,  Мария Ахметзянова, Павел Гончаров, Артур Федынко,Ирина Гершт, Сергей Маховиков,  Александр Баргман,  Андрей Семёнов
Режиссер: Валерий Мызников
Жанр: детектив, криминальный , боевик
Дата выхода в России: 2016

Описание:

После реорганизации розыскного отдела генералом Шалимовым на пост руководителя нового подразделения назначается подполковник Рубцов. Вы узнаете, когда начнете сериал Гончие 6 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, что данный человек в течение многих лет был начальником в одной из отдаленных колоний, поэтому у него достаточно навыков и опыта, чтобы справиться должным образом с порученной ему непростой работой.

Приступив к выполнению обязанностей, перед Рубцовым первым делом встала проблема кадров. В его подчинении оказываются самые разные люди, которых нужно сплотить и научить работать сообща. В состав команды Рубцова входят: бывший спецназовец Белояров, который никогда раньше не занимался оперативной работой; аналитик Скворцов, совсем не имеющий боевого опыта; Яна Щукина, принятая на работу генералом за её хваткость и прыткость. За короткий период времени им придется стать одной командой. Времени на размышления нет, ведь из тюрьмы сбежала группа заключенных, которые точно не станут ждать, когда оперативники «притрутся» друг к другу.
Всего будет Гончие 6 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Гончие 6 сезон онлайн

1 серия

 2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.