Гол! (2005) смотреть фильм онлайн

Гол! (2005) смотреть фильм онлайнГод выхода: 2005
Оригинальное название: Goal! / Гол!
Режиссер: Дэнни Кэннон
Жанр кино: спортивный, драма,  мелодрама
В главных ролях: Дональд Ли, Кейт Томлинсон, Тони Плана,  Хорхе Сервера, Альфредо Родригез, Херман Чавас, Леонардо Гуерра, Куно Беккер,  Джэйк Джонсон,  Мириам Колон
Страна: США, Великобритания

Описание:

Если даже вы не понимаете в футболе ничего, если вы далеки от фанатской болезни, охватившей миллионы сердец и десятки стран, поверьте, фильм Гол! смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы будете с интересом и азартом. Всегда любопытно наблюдать историю успеха.

С самого детства в душе обычного мексиканского мальчишки жила самая большая на свете любовь…к футболу. Он грезил любимой игрой, рисовал в воображении картинки о том, как станет знаменитым на весь мир профессионалом. Мечта и упорство приводят Сантьяго Мунеза сначала в «город ангелов», где, герой уверен, сбываются мечты, а затем – прямиком в Англию. Спортсмену посчастливилось обойти конкурентов в отборе. Теперь он полноправный член клуба премьер-лиги страны. Это его шанс. Никто не обещал, что будет просто. Но разве хрустальная мечта не стоит испытаний?

Фильм Гол! смотреть онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. SyMkiN:

    Давненько я не смотрел такого реалистичного фильма о спорте! Эмоции переполняют на столько, что буд-то сам, подтянув гетры- забил последний гол!!!
    Фильмец порадовал, ставлю зачет на 10+!!!

  2. мантикора:

    Такого игрока не было никогда,не воспринимайте этот фильм как биографию! А так фильм не плохой хотя там и много не состыковок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.