Голос Дети 2 сезон Первый канал Россия (2015) смотреть онлайн 10,11 выпуск

Голос Дети 2 сезон Первый канал Россия (2015) смотреть онлайнОригинальное название: Голос. Дети 2 сезон
Страна: Россия
Год выпуска: 2015
Жанр: вокальное шоу
Телеканал: 1 канал

Описание:

Если в целой куче самых разных талантов вашего ребенка присутствует певческий, эта информация будет для вас, многоуважаемые родители будущих «звезд», небесполезной. «Первый канал» на волне популярного проекта «Голос» принял решение о начале похожего состязания, но уже среди тех, кому не так много лет (от семи до пятнадцати), у кого еще все впереди. В общем, торопитесь сделать все, чтобы гордиться своим чадом.

Безусловно, участие в подобных мероприятиях – огромное испытание для психики подростка. Далеко не каждый способен его достойно пройти. На юных конкурсантов обрушивается все и сразу: кастинг, репетиции, мастер-классы со знаменитостями, выступления, томление в ожидании оценки твоего номера. А уж о степени накала самих состязаний, перед огнями телекамер, миллионной аудиторией, и говорить не стоит. Когда начинаешь шоу Голос Дети 2 сезон Россия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, создается ощущение, что эмоции, страх и ликование передаются прямо через экран. Чтобы проявить себя во всей красе, важно справиться с волнением. И здесь выиграет тот, кто обладает не только шикарными вокальными данными, но и может контролировать себя, настроившись на хороший результат.

Участники взрослеют буквально на глазах, перенимая от наставников-профессионалов самые ценные качества, которые должны быть присущи каждому артисту. Но это случается гораздо позже. А пока детям и родителям, желающим пробиться на шоу, следует заявить о себе. Для этого заполняется подробная анкета, прикладывается аудиофайл с записью композиции. Как видите, стать частью этого грандиозного мероприятия просто. Надо только хотеть и уметь…петь.

А дальше начинается самое интересное. Четыре сформированные команды будут обучаться мастерству у состоявшихся уже артистов, готовить номера, закалять характер. Но весь этот огромный труд останется за кадром. Зритель же будет лицезреть уже готовый «продукт», выбирать себе любимчика и болеть за того, кто окажется сильнее, упорней, талантливей. Детское обаяние здесь тоже играет немаловажную роль. По опыту предыдущего сезона мы можем констатировать: дети умеют расположить к себе и покорить. Они еще лишены амбиций взрослых людей, но не лишены непосредственности. Пожалуй, это самое главное. Артист, дошедший до финала, как водится, получает главный приз. Такая победа дорогого стоит, согласитесь. Ведь это вам не простое «Алло, мы ищем таланты!».

Смотреть Голос Дети 2 сезон на Первом канале онлайн

1 выпуск 13 февраля

2 выпуск 20 февраля

3 выпуск 27 февраля

4 выпуск 6 марта

5 выпуск 13 марта

Страницы: 1 2


Не пропустите!

Отзывов: 2

  1. iKinDer:

    Передача создана для поющих и творческих личностей, а именно для детей от шести до четырнадцати лет. Отборочный кастинг предопределил участников, отобрав наиболее достойных. Все участвующие имеют певческий потенциал, который необходимо донести до жюри. Эти скептики довольно строго оценивают поющих детей. Здесь нет места на авось или, а вдруг! В финал попадают лишь избранные, которые выдержат все этапы борьбы, пройдя сквозь страх, поборов себя. Для многих — это шанс выйти на сцену и показать свои способности. Так или иначе, этот проект приближает к мечте всех участников. Победитель будет один.

    Люблю подобного рода шоу, поскольку у детей появляется шанс пробиться на эстраду таким путем. Пускай, он нелегок, слишком эмоционален, напряжен, но бонусы все же будут. Хвала всем создателям, принимавших участие в организации проекта!!! Открыть в детях потенциал – это лучшее, что можно для них сделать. Ведь многие, сидя у телеэкранов, зададутся целью, приближающей их мечте. Что и говорить, а проекты с участием звезд шоу бизнеса поднадоели. Только и делают, что пиарят уже распиаренных, давая им возможность поднять свои рейтинги еще больше. Приятнее наблюдать за незнакомыми личностями, да еще и детьми, которые на твоих глазах растут, достигая пиковых вершин.

    Искренне хочется верить в честность и прозрачность отбора!!! Маленькая надежда остается на бдительность создателей. Неужели в этом мире все покупается и продается? Думаю, что нет! Детский талант он особенный и такой чистый. Один минус – это то, что у многих участников карьера закончится вместе с проектом. Побывав в этой атмосфере, не каждый согласится пройти снова все круги отбора, дабы кому-то доказать свой талант.

    Любите вокал, тогда наслаждайтесь голосочками детишек!!! Твердая десятка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.