Голодные игры (2012) смотреть онлайн

Голодные игры

Оригинальное название: Голодные игры / The Hunger Games
Год выхода: 2012
Страна: США
Жанр кино: фантастика, триллер, боевик
Режиссер: Гэри Росс
В ролях актёры: Лиам Хемсворт, Александр Людвиг, Дженнифер Лоуренс, Стенли Туччи, Изабелль Фюрман Дональд Сазерленд
Премьера фильма «Голодные игры » в мире 21 марта 2012 года
Дата выхода в России  22 марта 2012

Описание фильма:

На самом краю Северной Америки есть Панема, страна такая, где царит деспотизм и тирания.  Было время, когда 12 округов страны сотворили мятеж, теперь расплачиваются за это ежегодно. Правят страной жестокие и безжалостные люди, они испорченные и кровожадные.
Эти люди устраивают игры на выживание, в них может победить только один. Вся эта кровавая бойня транслируется на всю страну в прямом эфире. Провинившийся штат должен выдвинуть 2 кандидатуры на эти игры на выживание. В игре принимает участие одна девушка и парень в возрасте от 12 до 18 лет. Их готовят к битве, учат выживать. И затем начинает игра… В этой игре будет участвовать девушка по имени Китнисс и парень — Пит. Пит тайно влюблен в нее. Главное для этих игр — это зрелище,и не важно, кто умрет, а кто нет. Чтобы узнать, какие игры ждут наших героев нужно фильм Голодные игры смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Голодные игры HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 7

  1. Alex:

    Странное что-то творится в кинематографе большом. Вроде бы и идея крутая, и возможности по съемкам огроменные, но сценаристы все равно сделали какую-то попсу, не отходя от книги ни на шаг. Если уж показывать будущее, то объясните хоть, что там и почему. Тут как-то больше романтики, чем фантастики. Зато довольно сильно порадовали здешние персонажи. Подбор актеров хорош, да и вид Капитолия внушает. Самый большой недостаток этой ленты заключается в этакой внутренней незавершенности: фильм внезапно обрывается на полуслове. Не всем понравится, но многие точно оценят.

  2. Бонни:

    Это не просто “сумбурная подростковая фантастика”,а фантастика с глубоким подтекстом и оригинальной идеей.Много в книге было уделено переживаниям и мыслям главной героини.В фильме этого конечно почти нет.Недалёкой книгу не назовёшь никак – ибо здравый смысл и много интересных поворотов сюжета там присутствуют в изрядном количестве,как соответственно и в фильме.И фильм получился достойный книги.Актёры – молодцы ! Только музыка не понравилась.Не в тему она как-то …Да и некоторые моменты тем,кто не читал книгу будут непонятны. 9 из 10.

  3. Дарья:

    Как оно бывает. Сначала я решила посмотреть фильм «Голодные игры». Фильм у меня вызвал относительно положительные эмоции, в результате чего я решила прочитать всю одноименную серию книг. И что могу сказать? Книги гораздо лучше! Нужно понимать, что в самом фильме пропущено и вырезано очень-очень-очень много моментов! Именно таких моментов, которые показывают очень важные вещи, например, становление характера самой Китнисс. Понятно, что очень сложно вместить в 2,5 часа абсолютно всю нюансы и моменты книги, но результатом я огорчена.

    Кстати, очень важный момент, который, как мне кажется, упустили зря. В самой книге у Китнисс было очень много монологов. Это помогало гораздо лучше ее понимать, а также делало ее еще более интересной и уникальной. В фильме этого нет, а жаль. Из положительных моментов хочу отметить то, что многие места и сюжетные моменты изображены почти идеально.

    Прочитайте книгу, а потом посмотрите фильм!

  4. Виктор:

    Фильм можно охарактеризовать в двух словах — бредовая идея, банальный и невнятный конец. Все герои гуманные и не способны кого-то «пришить» специально, а вечно виноватые, злые и плохие конкуренты дохнут сами, как мухи. А что мне от того, что Бобро, как всегда, победил всех отморозков и негодяев? Где кульминация, которая заставляет содрогаться от одного упоминания от фильма с таким интересным названием? Ее просто нет?

  5. batbko:

    На протяжении всего фильма моя голова была забита самыми разнообразными вопросами, которые каким-либо образом относятся к этому фильму. Самый главный из вопросов был «НАХРЕНА?». Вот серьезно, герои постоянно совершают такие тупые и бессмысленные поступки, что вот и задаешься исключительно этим вопросом. Для разнообразия, советую посмотреть и почитать лучше Королевскую битву и Повелителя мух. Ну тратьте свое время на эту жалкую пародию.

  6. Рустам:

    Очередной фильм, снятый по мотивам книги. Экранизация довольно приличная, но книга все равно гораздо лучше. Ведь в картине не передано и половина событий, которые произошли в оригинале.

    Сюжет закручен крайне интересно. Дети всех возрастов каждый год участвуют в смертельной битве, которую правительство мило называет «Голодные игры». Они должны напоминать гражданам всей страны о той ужасной войне, которая случилась много лет назад, но на самом деле это очередной способ запугать все население. В битве всегда выживает лишь один ребенок, но в этот раз победило аж двое детей. Они еще и не догадываются, какое наказание может их ожидать.

    Читается книга легко, лично я осилила все три части всего лишь за 4 дня. Поэтому, советую и вам подготовиться к просмотру. Надеюсь, что в следующие экранизации будут сняты гораздо лучше!

  7. Лерка:

    фильм супер. смотреть всем! voteto

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.