Голая бухта (2012) смотреть онлайн

Голая бухта фильмОригинальное название: Голая бухта / Vuosaari
Год выхода: 2012
Страна: Финляндия
Режиссер: Аку Лоухимиес
Жанр кино: драма
Актёры: Айно Лоухимиес, Екатерина Новосёлова, Танели Мякеля, Альма Пёвсти, Конста Мякеля, Аманда Пилке
Премьера в России 13 июня 2013 года
Добавлен HD 720p

Описание:

Финский режиссер Аку Лоухимиес остается верен себе. Его новая работа «Голубая бухта» созвучна с его предыдущими картинами «Белый город» и «Плохая земля», показывающими всю неоднозначность человеческих взаимоотношений. Режиссер признался, что ему очень захотелось завершить историю счастливым концом. Чего, кстати, не было в вышеназванных лентах. Возможно, с годами у любого человека возникает необходимость в романтике.

Сумасшедшая популярность различных реалити-шоу последних лет вполне объяснима. Люди пытаются продемонстрировать себя во всей красе, но за этим трудно узреть настоящую индивидуальность. Это нынче большая редкость. Главные герои фильма – участники телевизионного проекта, который приводит их на две недели в самый восточный хельсинский район под названием Вуосаари. Молодые люди втягиваются в любовные истории с присущим им недопониманием и запутанностью. Но отношения завязываются искренние. Потому герои так близко принимают к сердцу все, что между ними происходит. Порой им приходится переживать трогательные моменты, порой – забавные и абсурдные. Порой эти отношения заводят их в самые потаенные уголки, что надежно скрыты от посторонних глаз. Здесь есть место обману и предательству, любовным треугольникам и разочарованиям. Здесь в одночасье рушатся мечты и рождаются надежды.

Все превратности судьбы, присущая им грусть и философский смысл, – все это можно пронаблюдать, зайдя на нашу страницу и начав фильм «Голая бухта» 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве. Авторы пытаются еще раз донести до зрителя, что каждый достоин счастья. Кстати, данная работа была в числе номинантов на престижную премию Золотой «Святой Георгий».

Трейлер Голая бухта 2012

Смотреть фильм Голая бухта онлайн HD 720p


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.