Год в Тоскане (2015) смотреть сериал онлайн (все серии)

Год в Тоскане (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Год в Тоскане
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Андрей Селиванов
В главных ролях актёры:  Прохор Дубравин, Константин Соловьёв, Наталья Бардо, Михаил Пшеничный, Даша Русакова, Николай Чиндяйкин, Татьяна Федоровская, Екатерина Кузнецова (IV), Елена Корикова

Описание:

В память своему возлюбленному Рита решает закончить его проект. Именно об этом пойдет речь в фильме «Год в Тоскане».

Еще недавно – это счастливая пара, которая вскоре планирует пожениться. Роковой случай меняет планы молодоженов. Илья погибает в автокатастрофе, не закончив архитекторский проект в Тоскане. Отчаянная девушка не ищет легких путей, а самостоятельно пытается заработать своим трудом. Работая невпроворот, она мало уделяла времени Илье. Ее работа в дизайнерском агентстве отнимала уйму времени и энергии.

Вы узнаете о судьбе Маргариты на нашем сайте. Здесь можно сериал Год в Тоскане смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Рита направляется в Тоскану, где ее ожидает знакомство с семьей Фарбеевых. Проведя за проектом целый год, Рита переосмыслит многое в своей голове. Как изменится судьба девушки…? Что принесут ей новые знакомства…?
Всего будет в фильме Год в Тоскане 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Год в Тоскане сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 3

  1. fluffyy:

    Несомненным плюсом этого сериала является игра актеров. Отлично вжилась в образ Наталья Бордо, не подкачала и Елена Корикова, героиня которой представляет собой злую и алчную женщину, изображающую перед домочадцами ангела с крылышками. Не нравится большое количество персонажей, среди которых даже главных героев с трудом удается выделять. Утомляет обилие сюжетных линий, хотя, надо отдать должное, они весьма увлекательны. Но внимание постоянно рассеивается, трудно сконцентрироваться и уловить основную идею фильму.

  2. Yuliana:

    Сериал порадовал.Неординарно.Порадовало то,что есть такие добрые и чувственные люди,как Ритка.Актеры подобраны превосходно.Ничего лишнего,правда некоторые немного переигрывали.Понравилось все,начиная историями любви,заканчивая архитектурой и красивыми пейзажами в Тоскане.Первый русский фильм,который не оставил меня без внимания.

  3. progalin:

    Пока первые две серии понравились. Любовь, молодость, бедные, богатые, деньги, наследство — всё как и положено сериалу. Будем смотреть дальше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.