Гнев (2004) смотреть фильм онлайн

Гнев (2004) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Гнев / Man on Fire
Год выпуска: 2004
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Тони Скотт
Жанр: драма, триллер, криминальный, боевик
В главных ролях: Микки Рурк (Баффало 66), Дакота Фаннинг (Я – Сэм), Хесус Очоа, Джанкарло Джаннини, Марк Энтони, Анджелина Пелаез, Рада Митчелл, Кристофер Уокен, Рейчел Тикотин, Дензел Вашингтон

Описание:

Бывают моменты, когда взрослый не прочь очутиться в детстве и стать ребенком, а маленький человек очень даже может сделать или сказать что-то очень взрослое и помочь большому другу осознать, что жизнь совсем не дурна.

Поддавшись общей панике, – в Мехико начались исчезновения состоятельных граждан, – любящий отец и бизнесмен Самюэль Рамос принимает решение обезопасить жизнь драгоценного существа. День и ночь охранять его девятилетнюю дочь будет бывший агент ЦРУ Джон Кризи. Большой профессионал переживает не самый лучший момент. Джон даже подумывает добровольно уйти в мир иной. Но депрессия быстро отходит на второй план, когда он осознает свою ответственность за малышку Питу.

Большой дядя и милое создание становятся добрыми друзьями. Поэтому похищение девочки Кризи воспринимает, как личную беду. Он бросает негодяям вызов. Никаких компромиссов. На нашем ресурсе можете фильм Гнев смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Гнев фильм 2004 онлайн HD 720p


Не пропустите!

Отзывов: 4

  1. Piratka:

    Фильм неплохой, но аля спецэффект мерцающий к концу фильм реально задолбал, да и отсутствие перевода с испанского тоже раздражал. Долгожданная встреча главных героев тронула, а все остальное на семерочку, да не забьют меня виртуальными камнями почитатели Дензела.

  2. antverpen1:

    Фильм хороший. Только испанская речь без перевода испортила общую картину великолепия , так что твёрдая девятка.
    Рекомендую к просмотру .

  3. Егор:

    После просмотра данного фильма лично у меня возникает вопрос… Почему наши дети должны страдать из за нас же самих… Насчет просмотра фильма могу сказать, что каждый кто захочет его посмотреть не пожалеет ни грамма… как никак Больная тема всего человечества… Хороший фильм!

  4. Михалков:

    Друзья мои ! У меня просто нет слов… Эмоции захлестывают , атмосфера пронизывает , а музыка настраивает на состояние героев . Однозначно в избраное , а всем кто работал над картиной низкий поклон!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.