Глупец (Идиот) (2013) смотреть онлайн

Глупец (Идиот)Оригинальное название: Глупец (Идиот) / Pendejo
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Джайрадж Валия
Жанр кино: комедия
Премьера в России: 2013 год
В ролях актёры: Фернанда Ромеро, Дэвид Том, Раджа Финск, Роберт Миано, Дэнни Трехо, Дансо Гордон, Ширли Бренер
Дата выхода в мире 13 ноября 2013

Описание:

Известно, что подавляющее большинство родителей живут ради своих драгоценных чад, оберегая их, давая все самое лучшее, гробя собственное здоровье, сгорая на работе. Лишь бы у кровиночки было все, чтобы не хуже других и так далее.

Герой картины с раннего детства привык к потаканию любому его капризу со стороны состоятельного родителя. Хочешь дорогих вещей – пожалуйста, престижную машину – не проблема, денег на карманные расходы и на расходы покрупнее – пара пустяков. К такому образу жизни юноша привык, его все вполне устраивает. Чего нельзя сказать о папочке. Потребительское отношение взрослого балбеса к окружающим стало переходить все границы, и отец понимает, что пора заканчивать с кутежами и бесконечными праздниками. Пора кардинально менять ситуацию, если он, конечно, не хочет до старости содержать вконец обленившегося отпрыска.

Сынок лишается всех привилегий и по настоянию отца приступает к трудовой деятельности в компании отца. Однако, к его величайшему удивлению, должность избалованному лентяю достается самая что ни на есть скромная – он будет служить мастером чистоты, а проще – уборщиком. Отец все продумал. Здравствуй, мир обычных людей. Сынуля не должен иметь особое положение, не должен зазнаваться. Теперь Джею надо очень постараться, чтобы доказать свою способность хоть что-то делать в этой жизни. Надо заслужить доверие отца и добиться большего. Цели, безусловно, благородные. Как получится их реализовать, можно узнать на нашем виртуальном портале, если фильм Глупец (Идиот) смотреть онлайн в хорошем качестве.

Трейлер Глупец (Идиот) 2013 HD 720p

Смотреть фильм Глупец (Идиот) онлайн

премьера в 2013


Не пропустите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.