Герои: Возрождение (2015-2016) смотреть сериал онлайн (все серии)

Герои: Возрождение (2015) смотреть сериал онлайнОригинальное название: Герои: Возрождение
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр: фэнтези
Режиссеры:  Грег Биман, Мэтт Шекман
Актёры:  Джимми Жан-Луи,  Гэтлин Грин,  Джек Коулмэн,   Райан Гузман, Ив Харлоу,  Риа Килстедт, Закари Левай, Робби Кэй, Франческа Фишер-Иствуд,  Маси Ока
Дата выхода в России: сентябрь 2015

Описание:

Однажды несколько человек получили сверхъестественные способности. По каким критериям их отобрала судьба, сложно сказать, но свою миссию они выполнили – им удалось спасти мир. Однако над ним нависла новая угроза, и героям предстоит снова позаботиться о безопасности и благополучии простых граждан. Враг пока неизвестен, но уже ясно, насколько он коварен. Он также обладает сверхъестественными способностями, поэтому правоохранители бессильны, а остановить его сможет только команда избранных супергероев.

Коварный и непредсказуемый враг на пороге. Сумеют ли доблестные воины остановить его, вы узнаете, начав сериал «Герои Возрождение» 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Препятствий на пути спасения мира будет огромное количество, а потому действовать придётся максимально слаженно. Нашим героям предстоит стать единым целым, ведь добиться результата можно только так. Мир рассчитывает на них, поскольку нуждается в незамедлительной помощи. Сумеют ли ребята оказать её в должном объеме? Давайте посмотрим и узнаем!
Всего будет Герои: Возрождение 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке LostFilm

Смотреть Герои: Возрождение сериал 2015 онлайн

0 серия рус

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия рус

5 серия рус

Страницы: 1 2 3


Не пропустите!

Отзывов: 32

  1. aksios:

    Хм, а я думал превосходство Томми-Нейтана по силе над Хиро в том, что он осилит перенести всю Землю в момент после вспышки.

  2. Женя:

    интересно наблюдать за мужиком,которой убивал эво а со временем и сам стал этим же эво

  3. Megido:

    блииин как же все затянуто. А вобще мало похоже на тех героев каких я когда-то давно смотрел. С чего бы это вообще они продолжили замороженный сериал то спустя столько то лет?

  4. Тюха:

    Чем дальше в лес, тем проще голову сломать) С каждой серией все тупее и бессмысленней…

  5. Sonabi:

    Честно, что-то, как-то всё через-чур уж намешано и запутанно. Все герои, полюбившиеся нам на протяжении 4-ёх сезонов, их либо нет вообще и я не знаю, собираются ли они в сериале как-то объяснить где Питер и Сайлор, либо от них избавляются и тем самым закрывают их историю. То есть, те, кто 4 сезона спасали и изменяли мир, их вот так вот глупо убирают. Обидно, особенно за Хиро, он самый добрый и искренний…и очень не хватает Питера, его надежды на лучший исход и веру в светлое. Эх. Да и Сайлор, без него тоже не то. Ведь посудите, сериал все полюбили именно из-за этих героев, а если их нет, то смысл был вообще продолжать сериал? В любом случае, нужно это досмотреть.

  6. fdmitry89:

    Ну, они попытались оправдать временные ляпы, но… не очень то и получилось. Сериал все равно интересен, но слишком уж слабо будущее поменялось, учитывая сколько изменений они внесли.

  7. Frida:

    Да блин, как же мало было Хиро, а я то думала он до конца сезона будет =/

  8. Надежда:

    Взорвать? Какая же зависть у людей и ненависть,невежество.что в жизни,что в кино одно и тоже,фу…
    Почему люди бояться тех,кто от них отличается? Прям бесит…

  9. Денис:

    Дешевые решения, тупые поступки. Вот как бы я охарактеризовал сериал
    Хиро один из самых классных персонажей. Ну зачем вы так?

  10. RoseMilaya:

    Все верили, ждали, и вот оно — продолжение. Без Клэр, без Питера, даже без Сайлора и Мэта.
    Казалось бы, разочарование, но на самом деле сериал остался ровно на том уровне, на каком и был в 2006.
    Просто десять лет назад это было круто, в 2015 — не очень.

  11. alexxsnake:

    Для всех ноющих про Клер. Актрису звали и она отказалась от роли, так же как отказались те, кто играл Сайлара и Питера Питрелли

  12. fdmitry89:

    Герои. Как я все же рад, что продолжили проект. Даже не смотря на изменение актерского состава, переход проходит очень грамотно. Хиро, ну почему же ты из веселого японского парня превратился в серьезного повелителя времени? Очень жду ближайших сезонов этого сериала.

  13. alex_semei:

    почему все японцы в фильме как идиоты. эмоции какие то переигранные.

  14. Aliyev:

    Думал что все героев не спасти сериал скатился … но вот вышла 6 серия и я сменил свою мнение .. 6 серия интереснее вышла, можно было начать сезон с него. остальные 5 серии просто га**о … посмотрим что дальше будет .. но 6 серия лучше остальных,могли бы просто не снимать 5 серии и просто за 45 мин все уложит в одну серию.

  15. Екатерина:

    Не шедевр конечно, но смотреть можно.вот молодец сопляк, нашел время и место отношения выяснять! еще бы мать паяльником в больнице прямо пытать.

  16. maslov20081:

    У меня вопрос,все злодеи такие долбанутые.Я не понял она реально хочет уничтожить всю планету.

  17. Aynav:

    Первые Герои цепляли прежде всего своей «уникальностью» и «секретностью». А здесь все люди в курсе о существовании мутантов, относятся к этому, как к чему-то обыденному (ну почти) да и этих самых мутантов уже море. А потому и интриги такой, как в прошлом фильме нету. Не придумали авторы, чем толком заинтересовать.
    Хотя многие сериалы первым зесоном разочаровывали, но потом исправлялись.

  18. Алексей:

    Ахахаха
    Лееееерой Джееенкинс)
    Я знал что он своим косяком прославился на весь мир, но вот что в сериал попал!))

  19. Аселя:

    Хороший сериал.так мне этот сериал намного лучше, остальных новых. и я рада что Герой вернулись к нам!один вопрос! Почему самая частая способность это левитация?

  20. Василий:

    крайне посредственный сериал…. из фантастики превратили в непоследовательную сказку для детей, в угоду фетиша сценаристов.
    огорчен тратой времени на 3 серии(

  21. Николай:

    это просто какая то тупость, а не сериал, как закончился первый сериал, так начался этот, то есть никак…

  22. Павел:

    Мне одному кажется, что их просто жаба задавила платить всем старым актерам гонорары которых естественно росли с каждым сезоном и они тупо решили нажиться на названии с новыми актерами? =(

  23. DiFinder:

    при просмотре серий 1-2 я понял что нынешних героев показывают какими то говнюками не способными постоять за себя, да и 0-ая серия была не ахти даже если учитывать что это была пилотная серия.

  24. Дмитрий:

    Неплохое начала перезапуска. И очень радует, что ещё остались оригинальные персонажи и они появятся в сериале. А новые герои повествования — ну к ним наверное нужно привыкнуть, пока что только паренёк с телепортом пришёлся по душе. Ну и японцы ещё доставляют, хоть там вообще сюрреализм какой-то =)

  25. koolnew:

    Ни кого не слушайте ,кто смотрел первых героев,смотрите и это и 0 серию тоже
    Далее большинство вернуться и Паркмэн, и Хиро, просто смотрите

  26. murikbmx:

    Одно не понятно, фильм про сверхъспособности вроде бы, но причем тут волшебный меч?

  27. Павел:

    какого начали снимать в этом тупом жанре видео камер ! или меня одного это бесит ? снимайте нормально как все сериалы

  28. pdpotty:

    Начало мне не очень понравилось, но как никак это мой любимый сериал и то что Ной Беннет здесь есть, уже хорошо, постараюсь посмотреть…

  29. Назаров58:

    Это просто ВИРУСНАЯ СЕРИЯ, чтобы разогреть внимание! К сюжету самого сериала она не относится! Старт сериала назначен на конец сентября!

  30. Александр:

    лабуда какая то…ничего общего с сериалом герои нет… по крайней мере в первой серии… снято дешево и безвкусно.

  31. pautinka:

    Кто из нас в детстве не мечтал заполучить какие-нибудь сверхъестественные способности? Вот только мы вряд ли задумывались о том, что стали бы делать со своим могуществом. И уж точно в наши головы не закрадывались мысли об огромном количестве негодяев, которые, прознав о существовании очередного супер-героя, не пожелали бы подчинить его своей воле и склонить на сторону зла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.