Гарри Поттер и философский камень (2001) смотреть онлайн

Гарри Поттер и философский камень (2001) смотреть фильм онлайнОригинальное название: Гарри Поттер и философский камень 1 часть / Harry Potter and the Sorcerer’s Stone
Год: 2001
Режиссер: Крис Коламбус
Страна: Великобритания, США
Премьера в мире 4 ноября 2001 года
Дата выхода в России 21 марта 2002 года
В ролях актёры:    Алан Рикман, Дэниэл Рэдклифф,  Шон Биггерстаф,  Том Фелтон,  Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Ричард Харрис, Руперт Гринт,  Эмма Уотсон, Иэн Харт
Жанр кино: приключения, фэнтези, семейный

Описание:

Гарри Поттер – обычный десятилетний мальчик, который всегда мечтал иметь другую жизнь. Разве можно назвать его положение сладким, если он живет в чулане у своих ближайших родственников? Его не любят, над ним постоянно потешаются. Это настоящий ад, а не жизнь.

Но все круто меняется, когда он узнает свою истинную судьбу – он волшебник. А это значит, что где-то существует мир, в котором Гарри будут все рады видеть, где у него будут преданные друзьям и добрые наставники. Его радости нет предела!

Оказывается, что Гарри является учеником настоящей школы магических искусств под названием Хогвартс. Именно там он и проведет все свои ближайшие 7 лет обучения. Более того, в магическом мире имя Гарри Поттера знает каждый ребенок, ведь именно этот волшебник является «мальчиком, который выжил». И у нас на сайте мы рекомендуем вам фильм Гарри Поттер и философский камень смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Насладитесь самой знаменитой детской сказкой и познакомьтесь с очаровательным миром волшебства и магии. Вам понравится!

Смотреть Гарри Поттер и философский камень онлайн HD 720p

удалено


Не пропустите!

Отзывов: 5

  1. kut:

    как я любил наложить вкусненькую еду и глянуть этот фильм ^_^. просто не устаю его смотреть.

  2. Санёк:

    Смотрю фильм и вспоминаю как впервые его на видаке смотрел))

  3. Игорь:

    люди отрицать не могу фильм хороший) смотрел его раз 100 и остальные 7 частей раз по 30 .. но правда я смотрел их просто потому что я не могу представить что такой героизм поттера есть в наше время …думаю все со мной согласятся что мир исключения не исправить ….не кто живёт в иллюзий лишь пытается скрыться от реальности которая кажется ему жестокой ..можно приводить много примеров как помогает этот фильм уйти от реальности и многое прочие . но можно привести столько же примеров как тяжело тем людям которые полностью в этой иллюзии !

  4. аделия:

    обожаю все части фильм просто блеск

  5. EpicMan:

    обожаю этот фильм он лучший в мире

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ, МАТЕРИАЛ ПРЕДОСТАВЛЕН ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ
kinolubim.ru - фильмы и сериалы онлайн в отличном качестве.